Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены, электромобили

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    На очереди Могилев

    На очереди Могилев

    После великолепного старта акции «Спортсмены – за безопасность дорожного движения – 2011» в Гомеле, где собралось несколько тысяч зрителей для просмотра соревнований на кубок «Ардека ойл» по скоростному маневрированию, спортсмены готовятся к встрече со зрителями в городе Могилеве.

    Традиция проведения акции организатором – редакцией газеты «Автодайджест» – соблюдается на протяжении всех девяти лет ее существования: начинается всегда в Гомеле, а вторым городом на пути спортсменов всегда становится Могилев.

    Лучшие виртуозы руля Беларуси продолжат борьбу за главную награду 2011 года в скоростном маневрировании – кубок «Ардека ойл» (ARDECA). А зрители смогут продолжить участие в конкурсе на лучшее четверостишие о масле ARDECA.

    Во всех областных городах на местах проведения акции сотрудники ГАИ предоставят возможность автолюбителям проверить знание ПДД на компьютере. Самых активных зрителей организаторы и гонщики под окончание соревнований катают по трассе в экстремальном режиме, что вызывает истинный восторг!

    В этом году акция приобретает оттенки настоящего шоу на автомобилях, где есть экстрим, великолепное пилотирование, отличное настроение!

    4 сентября в Могилеве местом проведения акции традиционно станет площадка у Ледового дворца спорта по улице Гагарина. Шоу продолжается!

    Начало в 12.00.

    Подробности проведения акции и Кубка «Ардека ойл», календарь проведения и фотоотчет о ней можно посмотреть на портале adt.by.

    Генеральный партнер – ARDECA.

    Партнеры – представительство SKF в РБ, компания «Лоял» – официальный дилер HANKOOK, NOKIAN в РБ.


    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Кто, на Ваш взгляд, лучше (безопаснее) водит – мужчины или женщины?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика