Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, Руководство по ремонту, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    5 новинок, которые будут популярны в России

    5 новинок, которые будут популярны в России

    С приближением двух крупных автомобильных салонов - Московского и Парижского –компании все больше распаляются в попытке привлечь к своим новинкам как можно больше внимания. Они дразнят нас собственными «шпионскими» фотографиями, обещают показать невиданные прежде технологии и приспособленные к любым условиям транспортные средства. Из большого количества новинок мы выбрали 5 автомобилей, которые гарантированно ждет успех на российском рынке.

    Nissan Almera
    На августовском автосалоне в Москве дебютирует созданный специально для российских условий Nissan Almera. Автомобиль представляет собой перелицованную версию Bluebird Sylphy, в основе которой лежит разработанная альянсом Renaut-Nissan платформа B0, то есть Logan. Новинка получила большую хромированную радиаторную решетку, фары со светодиодными полосками «дневных» огней, раздутые арки колес и плавную линию выштамповки вдоль всего кузова.
    5 новинок, которые будут популярны в России5 новинок, которые будут популярны в России5 новинок, которые будут популярны в России

    Линейка двигателей, скорее всего, будет позаимствована у семейства Logan – это бензиновые двигатели объемом 1,4 и 1,6 л, работающие в паре с 5-ступенчатой «механикой» и 4-диапазонным «автоматом», который уже устанавливается на Lada Granta. Успех на российском рынке Nissan Almera обеспечит стоимость авто: ожидается, что цена на седан будет начинаться от 550 тыс. рублей. За такой ценник плюс иностранный бренд отечественный потребитель должен простить Almera ее неактуальность. В продаже машину ждут в начале 2013 года.

    KIA Cerato
    Главной «фишкой» KIA Cerato нового поколения станет дизайн автомобиля. Питер Шрайер в течение последних нескольких лет подводит внешность корейских авто под единый знаменатель: хищная «морда», большие псевдо-спортивные колеса, светодиоды в фарах и низкая крыша. В результате машины KIA стали выглядеть более динамично и агрессивно, на что неизменно «клюет» молодая аудитория. Судя по фотографиям, cзади модель стала похожа на KIA Rio, а спереди прослеживаются черты свежего Cee'd.
    «Новый Cerato станет длиннее, шире и ниже чем текущее поколение. Колесная база также увеличена по сравнению с предшественником. Силовая структура кузова будет совершенно другая», - кратко перечислили основные отличительные особенности Cerato представители компании KIA.
    5 новинок, которые будут популярны в России5 новинок, которые будут популярны в России5 новинок, которые будут популярны в России

    Cerato делит одну платформу с Hyundai Elantra. Главное новшество модели, по сравнению с предыдущим поколением - наличие задней многорычажной подвески вместо прежней торсионной балки. Кроме того, в линейке двигателей появится силовой агрегат с непосредственным впрыском топлива. Серьезные изменения коснулись и трансмиссии - теперь на Cerato будет устанавливаться роботизированная коробка передач с двумя сцеплениями. В Россию новинка приедет в будущем году.

    Mazda6
    Седан Mazda6 обещает традиционно стать хитом продаж в России. Неспроста мировая премьера авто состоится именно на ММАС. У модели на российском рынке хорошая репутация. Поэтому японские маркетологи обещают нам многообразие бензиновых двигателей и супер-технологии. Например, Mazda6 станет первым авто марки, оснащенным системой рекуперации энергии торможения i-ELOOP, которая, если верить официальным данным, позволяет сократить расход топлива на 10%.
    5 новинок, которые будут популярны в России5 новинок, которые будут популярны в России

    Главная внешняя отличительная черта новинки - решетка радиатора, впервые использованная на кроссовере СХ-5. Кроме того, значительно изменились передние и задние фары. Машина выполнена в стилистике KODO - Soul Of Motion («Душа движения»). В целом, в силуэте Mazda6 нового поколения угадывается концепт Takeri, изображения которого были опубликованы в начале 2012 года. Главным цветом для Mazda6 станет красный - так называемый Soul Red.
    Авто появится на российском рынке уже в этом году с двухлитровым бензиновым двигателем SkyActiv и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией SkyActiv-Drive.

    Renault Megane
    Продажи нового хэтчбека Renault Megane на российском рынке уже стартовали. Стоимость базовой комплектации автомобиля составляет 563 тыс. рублей, что всего на 4 тыс. дороже предыдущей версии.
    Новый Megane получился очень стильным. Все дело в модных светодиодных огнях и хромированных деталях экстерьера. Добавляют харизмы хэтчбеку также иные воздуховоды и решетка радиатора.
    5 новинок, которые будут популярны в России5 новинок, которые будут популярны в России5 новинок, которые будут популярны в России

    Renault Megane для отечественного рынка оснащается двумя двигателями: объемом 1,6 л мощностью 106 л.с. и объемом 2 л мощностью 138 л.с. Эти же силовые агрегаты устанавливаются и на Nissan Qashqai. Мотор объемом 1,6 л агрегатируется либо с 5-ступенчатой механической коробкой передач, либо с 4-ступенчатым «автоматом». Автомобиль с более мощным 138-сильным двигателем идет в паре исключительно с бесступенчатым вариатором. Машина в этой версии разгоняется от 0 до 100 км/ч за 10,1 сек., а ее максимальная скорость составляет 195 км/ч.

    Audi A3 Sportback
    Еще один хит будущего года – пятидверный хэтчбек Audi A3, который шпионы-фотографы недавно «поймали» во время тестов. Новинка построена на удлиненной версии колесной базы, лежащей в основе трехдверного варианта модели.
    На Audi A3 Sportback будет устанавливаться та же линейка двигателей, что и на трехдверную версию: бензиновый TFSI объемом 1,4 л мощностью 122 л.с., бензиновый TFSI объемом 1,8 л мощностью 180 л.с. и дизельный TDI объемом 2 л и мощностью 150 л.с.
    5 новинок, которые будут популярны в России5 новинок, которые будут популярны в России5 новинок, которые будут популярны в России

    Новинка может оснащаться электронной имитацией блокировки дифференциала, адаптивной подвеской с магнитореологическими амортизаторами, адаптивным круиз-контролем, а также мехатронным шасси Audi Drive Select и мультимедийной системой MMI с «тач-падом».
    В продаже Audi A3 Sportback стоит ждать не раньше середины следующего года.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив



Опрос

На каком топливе работает ваш автомобиль:


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика