Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены, электромобили

Показать все теги

Друзья сайта


как вырастить цветную капусту Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Президент АВТОВАЗа показал салон тестового Lada Xray на сэлфи

    Президент АВТОВАЗа показал салон тестового Lada Xray на сэлфи

    С приходом Бу Андерссона на АВТОВАЗ жизнь завода кардинально изменилась - был взят курс на политику открытости. В пределах разумного, конечно же. Сегодня Сеть порадовала фото президента компании в салоне предсерийного Lada Xray, который, судя по закамуфлированному зеркалу, скоро выйдет на тесты на дороги общего пользования. Корректно ли сравнивать салон на фото с концептом? Смотрите сами:

    Президент АВТОВАЗа показал салон тестового Lada Xray на сэлфи

    Ясно одно - общая архитектоника салона концептуального Lada Xray будет сохранена в серийном варианте варианте псевдокроссовера. Всё будет несколько проще, но это очевидно - концепт всегда выглядит круче.

    Дизайн рулевого колеса будет аналогичным концептуальному варианту, также и приборная панель. Вокруг дефлекторов воздуховодов на конкретно этом фото нет хромированных вставок, но мы не исключаем, что в топовых комплектациях они всё-таки останутся. Что касается дверных карт, то их "рисунок", стилистика исполнения, сохранится - упрощены ручки открывания, отделка, но давайте пока не забывать, что Бу Андерссон сидит пока в прототипе, а не серийном образце. Тем более, уровень отделки (и в это очень хочется верить) будет зависеть от уровня версии исполнения.

    Президент АВТОВАЗа показал салон тестового Lada Xray на сэлфи
    Президент АВТОВАЗа показал салон тестового Lada Xray на сэлфи

    Сообщение о том, что на АВТОВАЗе был собран "пилотный" Lada Xray, появилось в двадцатых числах апреля. Отметим, что автомобиль инспектировал лично Бу Андерссон. Вероятно, во время этой "инспекции" и был сделан данный снимок. Ранее в Сети появлялись фото кузовов "ИксРея".

    Ориентировочная цена новинки - 500 000 - 600 000 рублей. Производство нового Lada Xray будет запущено 15 декабря, в течение 2016 года АВТОВАЗ планирует выпустить порядка 60 000 экземпляров модели.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

На каком топливе работает ваш автомобиль:


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика