Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены, электромобили

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Audi Q5 и Q7 не станут пикапами , но получат RS-версии

    В последнее время в Сети упорно ходили слухи, что компания Audi может выпустить несколько моделей пикапов для Q5 и Q7. Однако представители Audi объявили о том, что компания не планирует выпуск модели в кузове пикап, по крайней мере, в ближайшем будущем.

    Audi Q5 и Q7 не станут пикапами , но получат RS-версии

    Mercedes-Benz сделал довольно неожиданное заявление в прошлом месяце, обнародовав свое решение вывести на рынок пикап в течение ближайших пяти лет. По всей видимости, Audi не собирается следовать тем же путем, так как, по словам главного дизайнера компании Марка Лихте, фирменный дизайн не слишком подходит для создания грузопассажирских машин. При этом он не исключил в своем интервью с изданием CarAdvice, что подобное возможно, однако не в обозримом будущем.

    Audi Q5 и Q7 не станут пикапами , но получат RS-версии

    Журналисты CarAdvice также побеседовали с главой проекта Audi RS Sportback Марком Берштольдом о возможности выхода RS версий Q5 и Q7. Он поведал, что выпуск «заряженных» версий обоих кроссоверов имеет для компании смысл, однако окончательное решение еще не принято. Он также упомянул, что, несмотря на то, что кроссовер SQ5 оказался успешным для бренда, в RS-версиях моделей не будут применяться дизельные моторы, так как в компании не уверены, что они будут достаточно востребованными.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Кто, на Ваш взгляд, лучше (безопаснее) водит – мужчины или женщины?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика