Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, Руководство по ремонту, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Президент АвтоВаза озвучил свои доходы: $50 000 в месяц

    Зарплата президента «АвтоВАЗа» составляет $50 000 в месяц, сообщил в понедельник в эфире телеканала «Россия 24» сам глава крупнейшего российского автопроизводителя Бу Андерссон: «Моя зарплата составляет $50 000 в месяц», — открыто заявил он. Таким образом, ежегодно управленец шведского происхождения получает 600 тысяч долларов, что совсем немного по меркам автомобильной отрасли.

    Президент АвтоВаза озвучил свои доходы: $50 000 в месяц

    Андерсон пояснил, что получает доход, исходя из курса доллара к рублю. И последний раз, когда он смотрел ведомость, его зарплата составляла 2,5 млн рублей. Таким образом, Бу развеял слухи, которые до сегодняшнего момента упорно ходили на АвтоВАЗе, что ежегодный оклад президента-иностранца составляет 374 млн.

    Напомним, что Андерссон принял предложение возглавить АвтоВАЗ в ноябре прошлого года. До этого карьера шведа была связана с концерном GM, где он проработал около 20 лет, а в 2009 году он стал президентом «Группы ГАЗ». За время правления Андерссона ГАЗ выпустил такие модели, как «Газель-Бизнес», «Газель-Next», а также привлёк на свои мощности иностранных автопроизводителей.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

На каком топливе работает ваш автомобиль:


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика