Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, Руководство по ремонту, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Ferrari выпустит "доступный" спорткар

    Компания Ferrari собирается обновить свое полноприводное четырехместное купе FF к 2016 году. В процессе рестайлинга модификация суперкара с 12-цилиндровым мотором станет еще мощнее, но в Маранелло подумывают о выпуске "бюджетной" модификации FF с более компактным двигателем.

    Ferrari выпустит "доступный" спорткар

    V12, которым сейчас оснащается Ferrari FF, увеличит свою отдачу с нынешних 660 до 700 лошадиных сил. Кроме того, суперкар снабдят модернизированной системой полного привода, и некоторыми дополнительными электронными ассистентами. Но главным нововведением, по сведениям издания Car, должна стать совершенно новая восьмиступенчатая КПП. Судя по всему, именно на Ferrari FF новая трансмиссия и дебютирует. Предполагается, что она поможет суперкару снизить расход топлива и содержание вредных веществ в выхлопе.

    Не исключено появление в конструкции кузова суперкара и композитных материалов, помимо применяющегося ныне алюминия. Ferrari FF может получить крышу и ряд других кузовных панелей, выполненных из карбона.

    В Маранелло сейчас работают и над расширением гаммы силовых агрегатов, доступных для FF. По слухам, самую доступную модификацию суперкара будут оснащать турбированным V8, который уже применяется на купе-кабриолете California T. При объеме в 3,8 л он развивает порядка 560 лошадиных сил. Кроме того, по слухам, Ferrari FF может получить и гибридную силовую установку.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Кто, на Ваш взгляд, лучше (безопаснее) водит – мужчины или женщины?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика