Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, Руководство по ремонту, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Bugatti Veyron SS со скоростью 397 км/ч покорял трассу в Айдахо (видео)

    Если бы у вас был Bugatti Veyron Super Sport, вам непременно захотелось бы испытать его полную мощь. Это возможно только если бы вы дали взятку кому-нибудь из должностных лиц Volkswagen, чтобы они позволили прокатиться на скоростной трассе Ehra-Lessien в Германии.

    Bugatti Veyron SS со скоростью 397 км/ч покорял трассу в Айдахо (видео)

    Еще один вариант на полной скорости прокатиться на своем Bugatti Veyron SS – попробовать подкупить высокопоставленных чиновников из Porsche Engineering. У них тоже есть высокоскоростная трасса, протяженностью 12.5 км, в Нардо, Италия.


    Собственно, к чему это все было сказано – владелец единственного в своем роде Bugatti Veyron Super Sport с приставкой Pur Blanc все таки сумел пронестись на своем лихом суперкаре почти на «максималке» не где-нибудь, а на … общественной трассе в Айдахо.

    Bugatti Veyron Super Sport стал очередной ступенью в развитии классического и эксклюзивного, быстрого суперкара Бугатти. Всего было выпущено 30 экземпляров данного суперкара.

    Но ближе к делу, пользователь YouTube под ником Stradman оказался там и поймал в объектив автомобиль на скорости в почти 397 км/ч, и вам, скорее всего, следует воспользоваться наушниками во второй части видео, потому что с расстояния звук похож на тот, который издает реактивный истребитель.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Как часто вы заправляетесь на АЗС?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика