Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, Руководство по ремонту, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    KIA опубликовала фото нового Cerato

    KIA опубликовала фото нового Cerato

    KIA опубликовала официальные фото модели Cerato следующего поколения. Тем не менее, технической информации по-прежнему минимум. Известно лишь, что автомобиль получит заднюю многорычажную подвеску, «автомат» с двойным сцеплением, а также широкую линейку моторов.
    Автомобиль получил новую фирменную решетку радиатора, увеличенные корпуса противотуманных фар и агрессивные кузовные линии. Следующий KIA Cerato будет длиннее, ниже и шире своего предшественника, что должно положительно сказаться на размерах салона машины.

    KIA опубликовала фото нового Cerato

    Мировая премьера модели состоится на международном автосалоне в Лос-Анджелесе в ноябре этого года. В продаже машина появится ближе к 2013 году. Пока неизвестно, как скоро на рынок выйдут купе и хэтчбек KIA Cerato нового поколения.
    Отметим, что актуальная версия модели комплектуется 2-литровым 4-цилиндровым бензиновым двигателем, который, судя по всему, перейдет и на новое поколение Cerato.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив



Опрос

Кто, на Ваш взгляд, лучше (безопаснее) водит – мужчины или женщины?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика