Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Москва, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Audi TT RS получила 20 дополнительных «лошадей»

    Audi флагману линейки TT — модификации RS — добавила ещё немного тяги. «Наддутая» версия с нехитрым названием TT RS plus дебютировала на Женевском автосалоне. Вместе с обозначением «plus» модификация получила прибавку в 20 лошадиных сил, а также ряд интересных изменений.

    2,5-литровая бензиновая пятицилиндровая «турбо-пятёрка» форсирована до 360 л.с. (мотор стандартной RS развивает 340 л.с.). Максимальный крутящий момент тоже подрос (+15 Н•м) и достиг 465 ньютон-метров. Двигатель может работать в паре либо с шестиступенчатой механической коробкой передач, либо с семиступенчатой преселективной коробкой S tronic с двумя сцеплениями. В любом из исполнений TT RS plus имеет полноприводную трансмиссию.

    С форсированным мотором TT RS plus, оснащённая автоматической коробкой, «выстреливает» с места до 100 км/ч за 4,1 секунды (с «механикой» разгон до «сотни» на 0,2 секунды медленнее). Обычная версия TT RS с S tronic до 100 км/ч разгоняется за 4,3 секунды.

    TT RS plus также получила более выносливые четырехпоршневые тормозные механизмы, опциональную подвеску с регулируемыми магнитореологическими амортизаторами, спортивную выпускную систему, а так же россыпь карбоновых вставок в моторном отсеке и на кузове. Оригинальные 19-дюймовые колесные диски, что называется, в «базе». В Германии купе с «механикой» стоит 60 тысяч 650 евро, родстер на 3100 евро дороже. Доплата за роботизированную коробку передач составляет 2150 евро.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Кто, на Ваш взгляд, лучше (безопаснее) водит – мужчины или женщины?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика