Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Москва, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Компания Chevrolet официально представила новый глобальный седан

    Компания Chevrolet официально представила новый глобальный седанКомпания Chevrolet официально представила новый глобальный седан


    Концерн General Motors привез на Шанхайский автосалон новое поколение седана Chevrolet Malibu, дебют которого состоится практически одновременно в Китае и в США - на автошоу в Нью-Йорке, открывающемся в среду. Причем уже в ближайшее время новинку начнут выпускать на китайском заводе GM, а также на двух предприятиях концерна в США.

    Chevy Malibu следующего поколения - это новая глобальная модель GM, которая будет продаваться в 100 странах по всему миру. Седан построен на базе платформы Epsilon II (ее же использует Opel Insignia и новый Saab 9-5) с МакФерсоном спереди и независимой подвеской сзади. Длина колесной базы равна 2738 миллиметрам (на 114 миллиметров короче, чем у предшественника), а габаритная длина равна 4859 миллиметрам. Размер багажного отсека - 462 литра.

    Автомобиль получил новый интерьер, стилизованный под спорткар Chevrolet Camaro - с квадратными раструбами приборов и похожим рулем, и сможет оснащаться продвинутой мультимедийной системой с откидывающимся 7-дюймовым сенсорным дисплеем и возможностью проигрывания интернет-радио.

    Базовым мотором для новинки станет 2,5-литровый четырехцилиндровый двигатель с непосредственным впрыском топлива, развивающий "больше 190 лошадиных сил" и 245 Нм крутящего момента. Этот мотор агрегатирован с шестиступенчатым "автоматом" Hydra-Matic 6T40. В дальнейшем не исключается расширение агрегатной линейки за счет новых силовых установок.

    Среди опций, которые планируется предлагать для Malibu нового поколения, - система предупреждения о пересечении разметки, камера заднего вида, и линейка колесных дисков размерности от 17 до 19 дюймов.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив



Опрос

На каком топливе работает ваш автомобиль:


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика