Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены, электромобили

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Alfa Romeo начнет выпускать внедорожники в 2012 году

    Alfa Romeo начнет выпускать внедорожники в 2012 году

    Итальянский автоконцерн Fiat объявил, что начиная с третьего квартала 2012 года производитель спортивных автомобилей Alfa Romeo будет выпускать компактные внедорожники. Согласно полученным сведениям, в общей сложности марки Jeep и Alfa Romeo будет производить по 280 тыс. внедорожников в год. Автомобили будут выпускаться на заводе Fiat в Турине после того, как концерн вложит в модернизацию предприятия 1,3 млрд евро. В настоящее время завод собирает Alfa Romeo Mito, FIAT Idea и Lancia Musa.

    Оба внедорожника – как Jeep, так и Alfa Romeo – будут базироваться на платформе Fiat Compact Wide, на которой построена Alfa Romeo Giulietta. Новая модель Jeep придет на смену Compass и Patriot, в то время как Alfa Romeo станет конкурентом для Audi Q5 и BMW X3.

    Американский производитель внедорожников Jeep должен производить 150 тыс. автомобилей в год, а Alfa Romeo – остальные 130 тыс. машин. Правда, первоначально итальянской автокомпании позволено выпускать 100 тыс. авто в год. Половина выпущенных автомобилей будет экспортироваться в США.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

На каком топливе работает ваш автомобиль:


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика