Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, Руководство по ремонту, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Компания Toyota продала за 13 лет два миллиона гибридов Prius

    По состоянию на конец сентября текущего года суммарные продажи гибридов Toyota Prius, начиная с момента выхода на рынок первого поколения модели, достигли отметки в 2 миллиона 12 тысяч экземпляров.
    Компания Toyota продала за 13 лет два миллиона гибридов Prius

    Сейчас эта машина занимает лидирующие позиции по числу реализованных автомобилей в Японии, где очереди на нее достигают полугода, и Северной Америке. Об этом сообщает агентство AFP.
    Первые гибриды Toyota Prius появились в Японии в 1997 году. В Европе и США эта модель появилась в 2000 году, а в 2003 и 2009-м были выпущены ее новые поколения. Продажи "Приусов" стабильно увеличиваются каждый год. К примеру, в 2008 году по всему миру было реализовано 285,7 тысячи таких автомобилей, а в 2009-м — уже 404,2 тысячи. За первые девять месяцев текущего года "Тойоте", несмотря на проведение крупномасштабных сервисных кампании, удалось продать 401,3 тысячи Prius. В настоящее время эта модель продается в 70 странах.

    В России Toyota Prius появился в конце 2009 года. Этот хэтчбек оснащается 136-сильной гибридной силовой установкой, сочетающей в себе бензиновый 1,8-литровый мотор мощностью 98 лошадиных сил и 60-киловаттный электродвигатель.

    В прошлом году в нашей стране было приобретено всего 30 "Приусов". Цены на модель, предлагающуюся в единственно возможной комплектации, начинаются от 1 миллиона 177 тысяч рублей.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Какого цвета Ваш автомобиль?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика