Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены, электромобили

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Гибридный суперкар Porsche на неделю попадет в музей

    Гибридный суперкар Porsche на неделю попадет в музей Компания Porsche выставит концептуальный гибридный автомобиль 918 Spyder в музее Porsche в Штутгарте с 1 по 7 октября.

    Впервые автомобиль был представлен на Женевском автосалоне. Porsche 918 Spyder оснащен 3,4-литровым бензиновым двигателем V8 мощностью 500 лошадиных сил и двумя электромоторами - по одному на каждой оси - общей мощностью 160 киловатт (218 лошадиных сил). Они агрегатируются с семиступенчатым преселективным "роботом" PDK. Максимальная скорость гибрида составляет 320 километров в час, а разгон с нуля до "сотни" занимает 3,2 секунды.

    Автомобиль способен работать в четырех режимах - только на электротяге, в гибридном режиме (машина сама решает, какие двигатели и когда использовать), в спортивном (большая часть крутящего момента приходится на задние колеса) и в "гоночном" (все три мотора работают на полную мощьность). По информации Porsche, в гибридном режиме суперкар расходует до трех литров бензина на сто километров, выбрасывая при этом всего 70 граммов углекислого газа на километр.

    Изначально компания Porsche объявила, что запустит автомобиль в производство только в случае повышенного интереса к модели. В результате к началу августа немцы получили порядка двух тысяч заявок на автомобиль, после чего приняли решение выпустить 918 Spyder в серию. Дата начала производства пока не называется. Стоимость гибридного Porsche, по предварительным оценкам, составит около 500 тысяч евро.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Какого цвета Ваш автомобиль?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика