Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены, электромобили

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    В аварии в Могилевской области пострадало 17 туристов

    Страшное происшествие произошло 3 августа в 15 километрах от города Горки Могилевской области. 27 белорусских туристов возвращались на автобусе домой из Крыма. Внезапно им на встречную полосу выехал трактор. Лобового столкновения с автобусом избежать не удалось. В Горецкую районную больницу доставили 17 человек, в том числе детей.

    В аварии в Могилевской области пострадало 17 туристов

    - С 19-летней дочкой я сидел на третьем ряду, - рассказал «КП» очевидец аварии Владимир, он ехал в автобусе и как раз смотрел в окно. - За секунды до аварии я увидел, как у ехавшего впереди трактора оторвалось переднее левое колесо, и он перегородил нам дорогу. Водитель нашего автобуса примерил экстренное торможение. Удар был сильным, я вылетел через боковое окно на дорогу. Нос автобуса был всмятку, стекла в салоне разбились вдребезги. Я успел сгруппироваться и закрыл руками голову, поэтому отделался ушибами и ранами. Женщина передала мне через окно свою раненую 4-летнюю дочку. Пока мама вызывала «Скорую», проезжавший мимо водитель, не дожидаясь врачей, взял девочку на руки и повез в больницу. Люди перебинтовывали друг друга прямо на дороге.

    Проезжавшие мимо водители останавливались, предлагали помощь: кто-то нес аптечку, кто-то вез в больницу пострадавших. Случайно рядом с аварией проезжали работники МЧСи офицеры внутренних войск. Они помогали раненым.

    - К нам доставили 17 человек. Двоих водителей автобуса и 4-летнюю девочку в крайне тяжелом состоянии госпитализировали в реанимацию, - рассказали «Комсомолке» в Горецкой больнице. У пациентов переломы различной степени тяжести и черепно-мозговые травмы. Из Могилева к нам на помощь приехала бригада врачей Центра экстренной помощи. Всю ночь у нас в больнице проходили операции и делалось все необходимое для спасения жизни.

    - Возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств». Сейчас проходит расследование. Мы рассматриваем все версии, в том числе и ту, на которую указывают очевидцы, что в тракторе лопнуло колесо, - рассказал «Комсомолке» замначальника Горецкого РОВД Василий Кривицкий.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Как часто вы заправляетесь на АЗС?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика