Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, Руководство по ремонту, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    В Минске появятся три парковки с автоматизированной системой оплаты

    До конца года в Минске планируют оснастить три парковки с автоматизированной системой взимания платы. Паркоматы, в частности, установят на площадке у домов №22,24 на ул. В. Хоружей. Об этом сообщил на оперативном совещании в Мингорисполкоме генеральный директор ГО «Гаражи, автостоянки и парковки» Александр Канаш.

    В Минске появятся три парковки с автоматизированной системой оплаты

    Как рассказал главный инженер ГО «Гаражи, автостоянки и парковки» Петр Прудников, также оборудование для автоматизированного взимания платы появится на парковках с двух сторон пл. Я. Коласа – около магазина «Электросила» и около спортивно-оздоровительного центра «Олимп». При этом существующие там парковки будут расширены – на ул. В. Хоружей дополнительно появится 100 машино-мест, на пл. Я. Коласа около магазина «Электросила» – 60 машино-мест, около центра «Олимп» – 20 машино-мест.

    Также прорабатывается вопрос по созданию парковки с автоматизированной системой взимания платы в районе ул. Немиги и Коллекторной, сообщил Петр Прудников. Недавно паркоматы установили и на ул. К. Маркса. Пока за время стоянки там можно рассчитаться только в ручном режиме, но в ближайшее время станет доступна и оплата при помощи SMS. В перспективе аналогичные парковки могут появиться на пр. Машерова, ул.Дрозда, ул. Тимирязева, ул. Цеткин, ул. Бобруйской, ул. Ульяновской и ул. Купалы.

    Автоматизированной системой взимания платы ранее были оборудованы еще две парковки – на ул. Гикало и на пл. Свободы, напомнил генеральный директор ГО «Гаражи, автостоянки и парковки» Александр Канаш. Практика показала, что в этих местах после установки паркоматов значительно увеличилась выручка – в 2,5 и 2,3 раза соответственно (по итогам 2013 года в сравнении с 2012-м). К слову, в Верхнем городе планируют расширить парковку до 130 машино-мест. Речь идет об участке в границах ул. Интернациональной – ул. Зыбицкой — пл. Свободы. Там дополнительно установят три кассы и два поста со шлагбаумами и камерами для считывания номеров автомобилей.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Как часто вы заправляетесь на АЗС?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика