Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Москва, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    В Белоруссии начали конфисковывать машины у нетрезвых водителей

    В Белоруссии начали конфисковывать машины у нетрезвых водителей

    24 октября в Белоруссии вступил в силу закон, согласно которому нетрезвые водители будут лишаться автомобилей. В документе указано, что касается это исключительно тех случаев, когда водитель в течение года дважды попался на таком нарушении ПДД. При этом не имеет значение, чьим автомобилем он управлял: личным или зарегистрированным на другое физическое лицо. В обоих случаях транспортное средство будет конфисковано в пользу государства.
    Уже известно, что будут делать с конфискованными машинами. Такие автомобили будут выставляться на торги, а все вырученные от продажи средства направят либо в казну государства, либо на счет лица, пострадавшего от действий нетрезвого водителя.

    Также с сегодняшнего дня серьезно ужесточили наказание для тех нетрезвых водителей, по вине которых в ДТП погибли два и более человека. За это преступление в Белоруссии будут карать тюремным заключением сроком до 10 лет, хотя ранее максимальный срок составлял, как и в России, 7 лет.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив



Опрос

Кто, на Ваш взгляд, лучше (безопаснее) водит – мужчины или женщины?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика