Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены, электромобили

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Официальный дилер BMW и MINI в РБ объявляет о назначении Игоря Князева на должность директора компании

    Официальный дилер BMW и MINI в РБ объявляет о назначении Игоря Князева на должность директора компании
    ИЗАО "Автоидея" объявляет о назначении Игоря Князева на должность директора компании. Такое решение принял Наблюдательный совет ИЗАО "Автоидея", являющегося официальным дилером BMW и MINI в Республике Беларусь.

    В сферу ответственности директора ИЗАО "Автоидея" войдет реализация стратегии дальнейшего развития компании, направленного на предоставление клиентам BMW и MINI первоклассного сервиса европейского уровня уже в ближайшей перспективе. Занимавший до недавнего времени пост директора Аудрис Шатас переходит в Наблюдательный совет компании и продолжит принимать участие в стратегическом управлении организацией.

    Назначение нового директора призвано придать новый импульс развитию бизнеса компании, розничных продаж и обслуживания автомобилей BMW и MINI. До своего назначения на должность директора Игорь Князев приобрел многолетний опыт работы в FMCG-секторе и ритейле. Имеет степень MBA Университета им. Л. Козьминского в Варшаве.

    Директор ИЗАО "Автоидея" Игорь Князев: "В Республике Беларусь наша компания уже пятый год представляет, пожалуй, самый узнаваемый и успешный в автомобильном мире бренд - BMW. С 2011 года к ней добавилась также марка MINI. Свою главную задачу на ближайшую перспективу я вижу в развитии клиентского сервиса, направленного на создание долгосрочного партнерства с нашими клиентами, поклонниками марок BMW и MINI. Для этого у нас уже сегодня есть успешный опыт продажи автомобилей, полученный компанией в последние годы, а также персонал, нацеленный на самосовершенствование и улучшение сервиса."

    Компания "Автоидея" работает на белорусском рынке с 2008 г. За это время компания прошла важный путь, опробовав различные инструменты предоставления клиентских услуг. С 2012 г. компания производит техническое обслуживание автомобилей BMW и MINI, включая гарантийные. В будущем году компания планирует открыть новый сервисный центр BMW и вывести уровень клиентского сервиса на европейский уровень, полностью отвечающий строгим стандартам BMW. Сегодня компания предоставляет весь модельный ряд автомобилей BMW и автомобилей MINI, включая совершенно новый автомобиль BMW 6 Gran Coupe.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Какого цвета Ваш автомобиль?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика