Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, Руководство по ремонту, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Слухи подтвердились: ночью на АЗС подорожало топливо

    Слухи подтвердились: ночью на АЗС подорожало топливо

    В Беларуси розничные цены на бензин и дизельное топливо, реализуемые через АЗС, увеличились с 14 марта в среднем на 5%. Об этом сообщили в концерне "Белнефтехим". Литр бензина АИ-92 теперь будет стоить 6 тыс. рублей, АИ-95 - 6450 рублей, бензин Нормаль-80 - 5,7 тыс. рублей, дизельное топливо - 6,6 тыс. рублей. 

    Как пояснили в "Белнефтехиме", пересмотр цен на нефтепродукты произведен в связи ростом котировок стоимости нефти в марте 2012 года в сравнении с декабрем 2011 года на 17%, а также в целях поэтапного сближения цен на товары в странах Таможенного союза и повышения эффективности работы белорусских нефтеперерабатывающих заводов. 

    "Действующие розничные цены на нефтепродукты (с учетом увеличения) остаются ниже уровня аналогичных цен в Российской Федерации на 18 – 25 %", - добавили в концерне. 

    Напомним, 1 марта информационное агентство АФН со ссылкой на свой достоверный источник сообщало, что розничные цены на нефтепродукты увеличатся 14 марта. Как видим, слухи подтвердились сегодня ночью. 

    Стоит отметить, что 30 ноября вице-премьер Беларуси Сергей Румас, отвечая на вопросы депутатов Палаты представителей Национального собрания, заявил, что цены на топливо не планируется повышать с 1 декабря.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив



Опрос

Какого цвета Ваш автомобиль?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика