Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, Руководство по ремонту, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    ГУВД: призывы и участие в несанкционированных акциях – вне закона

    ГУВД: призывы и участие в несанкционированных акциях – вне закона

    В связи с появившимися в интернете призывами блокировать сегодня центральные автомагистрали г.Минска, ГУВД Мингорисполкома напоминает о том, что, согласно действующему законодательству, подобные призывы и непосредственно действия – незаконны.

    Организация и участие в них может повлечь за собой как административную, так и уголовную ответственность, - сообщается на официальном сайте ГУВД Мингорисполкома. Так столичная милиция отреагировала на ряд сообщений в интернете о том, что сегодня автолюбители готовятся ответить на новое повышение стоимости топлива очередной акцией «Стоп-бензин».

    Столичная милиция напоминает, что в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях Республики Беларусь, нарушителям грозит наложение весьма значительного штрафа или административный арест. Уголовный кодекс Республики Беларусь за организацию и подготовку действий, грубо нарушающих общественный порядок, либо активное участие в них, предусматривает более серьезное наказание: вплоть до лишения свободы на срок до трех лет.

    Усилия сотрудников минской милиции направлены на обеспечение общественного порядка и профилактику совершения преступных деяний. Правоохранительные органы готовы принять все необходимые меры для обеспечения общественного порядка и соблюдения действующего законодательства.

    СПРАВКА

    Напомним, что акции «Стоп-бензин» столичные водители проводили уже не один раз. Приурочены они были к подорожаниям автомобильного топлива. Как заявляют участники, цель подобных акций - донести свое недовольство подорожанием бензина и дизеля. Первая массовая акция состоялась еще 7 июня этого года. На следующий день Александр Лукашенко распорядился снизить цены на бензин.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Как часто вы заправляетесь на АЗС?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика