Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, Руководство по ремонту, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    В Минске прошёл Ралли Старинных Автомобилей

    В Минске прошёл Ралли Старинных Автомобилей


    Дороги Минска и его окрестностей 2 июля превратятся в раллийную трассу. Белорусская столица примет «Олдтаймер-ралли» в третий раз. Главное отличие этого ралли заключается в том, что на старте соберутся автомобили, выпущенные до 1970 года. Однако по решению организатора в ралли могут допустить и автомобили более позднего года выпуска.

    Организатором соревнований выступает общественное объединение «Машина времени». В качестве арбитров выступит профессиональная раллийная судейская бригада Зайцева Александра – организатор белорусского ралли.


    В Минске прошёл Ралли Старинных АвтомобилейВ Минске прошёл Ралли Старинных АвтомобилейВ Минске прошёл Ралли Старинных АвтомобилейВ Минске прошёл Ралли Старинных Автомобилей


    В этой гонке главное не скорость, а точность прохождение маршрута и строгое соблюдение графика. Дистанция гонки составит около 120 – 150 км. Маршрут будет включать дополнительные соревнования – слаломы и специальные упражнения на точность и скорость.


    Старт «Олдтаймер-ралли 2011» будет дан у городской ратуши на площади Свободы, а финиш пока держится в тайне, ведь маршрут участникам не должен быть известен до самого конца.



    В этой гонке, впервые в истории белорусского ралли, будет опробована новая программа для on-line расчета результатов.

    Главный разработчик системы Данила Долматов: «Мы надеемся, что система позволит исключить любые ошибки, а так же значительно увеличит скорость подсчета промежуточных и итоговых результатов. В будущем мы сделаем вывод результатов в Интернете в режиме реального времени, т.е. экипаж финишировал и сразу же на сайте появляется его результат».

    Во время проведения «Олдтаймер-ралли 2011» на сайте АВТОСПОРТ.БУ будут появляться новости о ходе соревнований, а так же промежуточные и итоговые результаты. Оставайтесь с нами!



    ПРОГРАММА
    Минск, площадь Свободы:
    09:00 начало регистрации, административной и технической инспекции,
    11:20 окончание регистрации,
    11:30 собрание участников,
    12:01 старт первого экипажа;
    Минск, Центральный детский парк имени Максима Горького:
    17:21 (ориентировочно) финиш первого экипажа,
    18:30 (ориентировочно) финиш последнего экипажа,
    19:30 объявление предварительных результатов,
    21:00 награждение победителей и призеров
    22:30 окончание мероприятия, разъезд участников и гостей.


    Первое ралли на старинных автомобилей в нашей стране было проедено в сентябре 2008 года, второе состоялось в мае 2010-го.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив



Опрос

Как часто вы заправляетесь на АЗС?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика