Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, Руководство по ремонту, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    На пересечении улиц Тимирязева и Колесникова построят транспортную развязку

    На пересечении улиц Тимирязева и Колесникова построят транспортную развязку

    К чемпионату мира по хоккею 2014 года вблизи «Минск-Арены», на пересечении улиц Тимирязева и Колесникова, запланировано построить транспортную развязку. Как рассказали корреспонденту агентства «Минск-Новости» в КПИУП «Минскинжпроект», здесь предстоит развести на разные уровни движение железнодорожного и автомобильного транспорта.

    Строительство дорожного узла и улицы Колесникова будет идти одновременно. В перспективе трасса получит статус общегородской и обеспечит дополнительную транспортную связь микрорайона Каменная Горка с центром столицы.
    Строителям предстоит проложить 620 м магистрали, которая пройдет под железной дорогой, пересечет территорию Торгового дома «Ждановичи» и примкнет к улице Тимирязева. В составе развязки построят четырехпутный железнодорожный путепровод протяженностью 110 м. Он рассчитан на пропуск не только обычных составов, но и поездов городской электрички.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Какого цвета Ваш автомобиль?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика