Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, Руководство по ремонту, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Цены на бензин и дизельное топливо в ближайшее время останутся прежними

    Цены на бензин и дизельное топливо в ближайшее время останутся прежними

    Концерн "Белнефтехим" не планирует в ближайшее время пересматривать розничные цены на бензин и дизельное топливо, сообщила корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь концерна Марина Костюченко.

    Она пояснила, что с 1 февраля 2011 года "Белнефтехим" на 10% повысил оптовые цены на отдельные виды нефтепродуктов, в частности на топливо печное, осветительный керосин, мазут топочный, гудрон и нефтебитумы. "Повышение цен связано с ростом мировых котировок на нефть. Предыдущее изменение оптовых цен на вышеперечисленные нефтепродукты произошло в мае 2010 года", - отметила Марина Костюченко.

    Вместе с тем стоимость бензина и дизельного топлива на автозаправочных станциях Беларуси, принадлежащих концерну, в ближайшей перспективе останется прежней, подчеркнула пресс-секретарь.

    Концерн "Белнефтехим" объединяет более 60 организаций. На его долю приходится свыше 30% промышленного производства Беларуси. Предприятия концерна производят более 500 видов нефтехимической и химической продукции. Около 70% выпускаемой продукции экспортируется более чем в 100 стран.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив



Опрос

Кто, на Ваш взгляд, лучше (безопаснее) водит – мужчины или женщины?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика