Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, Руководство по ремонту, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Дальнобойщик из Беларуси погиб в аварии в Украине

    Белорусский грузоперевозчик, 30-летний житель Брестской области, погиб в дорожно-транспортном происшествии под Винницей (Украина), сообщили БелТА в белорусском посольстве в Украине.
    Дальнобойщик из Беларуси погиб в аварии в Украине

    Трагедия произошла рано утром 12 сентября на дороге Могилев-Подольский - Житомир. Белорус ехал на грузовике в сторону Винницы и не справился с управлением, упал в кювет и перевернулся. От полученных травм мужчина погиб на месте.

    Попавший в ДТП автомобиль принадлежит одному из частных предприятий Бреста. Согласно сопроводительным документам, он перевозил груз яблок из Молдовы в Беларусь транзитом через Украину.

    В ТО ЖЕ ВРЕМЯ

    Автомобиль наехал на лося, животное погибло, да и автомобиль восстановлению не подлежит

    В Свислочском районе автомобиль сбил лося, который неожиданно выскочил на дорогу. Молодая женщина и ее ребенок, ехавшие в автомобиле, отделались легким испугом и небольшими ушибами. Машину починить уже не получится.

    Тяжелые ранения получил и лось. Животное нашли со сломанной ногой в 800 м от места аварии, у него была также сильно повреждена брюшина. Лося пришлось добить выстрелом из охотничьего ружья.

    КСТАТИ

    Несколько лет назад в этом же районе, который граничит с национальным парком "Беловежская пуща", случилась аналогичная авария. Правда, в тот раз с легковым автомобилем столкнулся зубр, в результате чего транспортное средство также пришло в негодность. К счастью, водитель и зубр особо не пострадали.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив



Опрос

Какого цвета Ваш автомобиль?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика