Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены, электромобили

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Брест: в отместку за то, что ему посигналили, водитель BMW X6 начал «учить»

    Брест: в отместку за то, что ему посигналили, водитель BMW X6 начал «учить»

    «Данный прецедент произошел со мной 10 августа 2013 года, в субботу. Сначала думал, водитель просто спешит, бывает, — написал пользователь GGS на сайт „Виртуальный Брест“. — Потом опять лихачество и грубое неуважительное поведение к участникам дорожного движения, а когда на светофоре включилась стрелка зеленая, а он продолжил стоять, я решил, что у человека что-то случилось, или задумался. Я посигналил, дабы обратить его внимание на светофор и продолжить движение за ним. Но после я пожалел об этом».

    «По ролику видно, что более 7 раз водитель BMW создавал аварийные ситуации и нарушал ПДД, — передает слова автора видео сайт. — На путепроводе он меня догнал и, разогнав автомобиль, резко затормозил. Регистратор я уже не разворачивал, звук от резкого торможения слышен. Ехал я по правилам, на регистраторе моем фиксируется скорость и GPS-данные. После на видео видны его неадекватные действия».

    Действительно, в конце ролика можно увидеть довольно опасные маневры водителя BMW, порой столкновения удается избежать только чудом.



    Как уверяет очевидец, что имеет отношение к автору ролика: «Видео отправлено в перехват. Помимо созданий аварийных ситуаций, подрезаний,резких торможений .Причем сзади нагонял авто с региком и "пугал" как в кино.Тормозил ,почти касаясь бампера.Визг резины слышен на видео. Отправлено в ГАИ в целях вразумления водителя. Необходимо уважать людей и ездить аккуратно».

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Какого цвета Ваш автомобиль?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика