Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены, электромобили

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Тела погибших в ДТП мотоциклиста и 15-летней пассажирки нашли в кювете только спустя три дня

    Тела погибших в ДТП мотоциклиста и 15-летней пассажирки нашли в кювете только спустя три дня

    Смертельная авария произошла 4 августа на территории Борисовского района. Неработающий житель деревни Погодица 1989 года рождения ехал вблизи деревни Барань на незарегистрированном мотоцикле Jawa 350, вместе с ним была 15-летняя девушка. Молодой человек на закруглении дороги не справился с управлением, сообщает БЕЛТА со ссылкой на УГАИ МВД.

    О водителе известно, что он не имел права управлять Jawa, так как никогда не получал водительское удостоверение. «Мотоцикл съехал в кювет и опрокинулся, — сообщили обстоятельства аварии инспекторы. — В результате ДТП водитель и ехавшая с ним местная жительница 1998 года рождения погибли. Мотошлемов на них не было».
    Обнаружили тела только вчера, 7 августа, да и то случайно. Жительница одной из деревень заметила их в кювете, когда шла на остановку общественного транспорта. При этом девушка числилась в розыске с 4 августа.

    В ГАИ рассказали, что за 7 месяцев этого года по вине водителей мототранспорта совершено уже 137 ДТП, в которых 22 человека погибли и 142 получили ранения. ГАИ объявляет о проведении с 9 по 18 августа комплекса профилактических мероприятий «Мотоциклист». Рейдовые группы будут пресекать нарушения ПДД водителями мотоциклов, выявлять конструктивно измененные и не зарегистрированные в установленном порядке мотоциклы и мопеды. Транспортные средства отдельных нарушителей будут доставляться на штрафные стоянки. Запланированы отработки мест проведения развлекательных мероприятий для молодежи, мест отдыха, лесопарковых зон, особенно в вечернее и ночное время.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Как часто вы заправляетесь на АЗС?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика