Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Москва, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Инспектор ГАИ погиб, оформляя наезд на косулю

    Инспектор ГАИ погиб, оформляя наезд на косулю

    Инспектор ГАИ Толочинского РОВД Дмитрий Лосик погиб при исполнении служебных обязанностей в ночь на 18 апреля. Он оформлял дорожно-транспортное происшествие - на дороге Брест - Минск - граница РФ фура сбила косулю. Примерно в час пятнадцать на служебную машину инспектора налетела "Тойота". Задев автомобиль по касательной, машина сбила сотрудника ГАИ и врезалась в заднюю часть прицепа фуры. На месте погибли и Дмитрий Лосик, и водитель “Тойоты”, гражданин России Владимир С.

    - Окончательные выводы мы пока не сделали, проводится проверка, - рассказал прокурор Толочинского района Сергей Тухто. - Причиной трагедии стало нарушение правил дорожного движения водителем "Тойоты". Инспектор ГАИ сделал всё по правилам - выставил знак аварийной остановки, на служебном автомобиле были включены проблесковые маячки. Возможно, Владимир С. заснул за рулем или просто был сильно уставшим - накануне он купил эту “Тойоту” в Минске, и спешил домой, в Новосибирск. Подозрений на то, что он был в состоянии опьянения, пока нет, но последнее слово - за экспертами.

    Вообще, в этой трагедии слишком много роковых "если". Если бы водитель фуры не заметил сбитого животного или не сообщил об этом в ГАИ… Если бы водитель "Тойоты" хорошенько выспался и отдохнул перед тем, как гнать машину в Россию…

    Дмитрию Лосику был всего 31 год. У него осталась семья и семилетняя дочка.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Какого цвета Ваш автомобиль?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика