Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, Руководство по ремонту, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


https://dizelmaster.ru/remont-forsunok Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Купи авто №16 (Август-сентябрь 2012)

    Купи авто №16 (Август-сентябрь 2012)

    Интересное в журнале Купи авто 16 август сентябрь 2012 :

    Только слепой не признает в будущей «Алмере» седан, представленный в 2005 году в Токио как «Ниссан-Блюберд-Силфи»: внешне машины идентичны. Однако на том сходство заканчивается. У «Синей птицы» «ниссановские» моторы HR15DЕ и НR20DЕ объемом 1,5 и 2 литра соответственно, к которым приставлен вариатор. А под капотом у «Алмеры» обосновался бензиновый 16-клапанник «Рено» серии K4M объемом 1,6 литра в содружестве с 5-ступенчатой «механикой» или 4-ступенчатым «автоматом». То есть, по сути, новый русский «Ниссан» являет собой самый натуральный «Логан», накрытый кузовом от пресловутой «Силфи». Более того, даже салон у «Алмеры» не имеет ничего общего с «Блюбердом»! Его можно было бы назвать полностью оригинальным, если бы не поразительное сходство с тем же «Поганом». Приборная панель, воздуховоды вентиляции, блок управления микроклиматом и кнопки стеклоподъемников без изменений перекочевали из «Рено». Ключевое преимущество «Ниссана» перед одноклассниками - простор в салоне. Формально седан пытается удержаться в рамках класса супермини, однако при его длине это весьма непросто: от носа до хвоста можно намерить 4656 мм (для сравнения - «Логан» на 368 мм короче). А по запасуместа для ног «Алмера» и вовсе сопоставима с «Теаной»! Да и багажник завидный: целых 500 литров. Наконец, машина весьма вдумчиво адаптирована под наши специфические условия: у нее увеличена емкость бачка-омывателя, а кузов основательно поднят над дорогой - дорожный просвет составляет 160 мм. Выпускать «Алмеру» будут в Тольятти: на АвтоВАЗе уже смонтирована отдельная производственная линия, а осенью вступят в строй новые кузовной и покрасочный цеха. журнал Купи авто 16 август сентябрь 2012 смотреть онлайн бесплатно Кстати, корреспондент «Купи авто» уже имел возможность прокатиться на новой машине - об этом читайте на следующих страницах.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Кто, на Ваш взгляд, лучше (безопаснее) водит – мужчины или женщины?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика