Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, Руководство по ремонту, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь



    Ответить
     Диски R14 на Renauit Dacia
    Hey Money
    13 августа 2021 04:53
    Сообщение #1


    Участник
    • 34

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 12
    Регистрация: 10.08.2021
    ICQ:--

    Подскажите пожалуйста бюджетный вариант дисков, для автомобиля Renauit Dacia. Нужны диски 14 диаметра.. Если можно скажите от какого производителя лучше взять, и магазин, в котором есть они в наличии. 

    Перейти в начало страницы
    Ало Нло
    13 августа 2021 04:55
    Сообщение #2


    Участник
    • 34

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 12
    Регистрация: 13.08.2021
    ICQ:--

    Здравствуйте, как вариант, можете взять диски для своего автомобиля от производителя Steel. Это самый простой вариант, в 3000 гривен вложитесь. Купить можно на любом автомобильном рынке, они доступные. 

    Перейти в начало страницы
    Doctor tooth
    13 августа 2021 04:57
    Сообщение #3


    Новичок
    • 17

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 1
    Регистрация: 13.08.2021
    ICQ:--

    Автор выше предложил вам самый оптимальные варант дисков для вашего автомобиля, дешевле уж точно вы не найдёте.. Ну а что касается покупки данных дисков на рынке, то думаю их там тоже нет, разве что только под заказ. 

    Перейти в начало страницы
    Р.Крылов
    13 августа 2021 05:02
    Сообщение #4


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 90
    Регистрация: 1.10.2020
    ICQ:--

    Доброго времени суток. Как вариант можете купить диски которые вам посоветовали выше, или же от себя могу предложить д иски R14 КрКЗ-Renauit Dacia 216 https://avtodiski.net.ua/disk/diametr-14 которые в такую же цену, и которые есть в наличии в указанном магазине.

    Для автомобиля Renauit Dacia брать диски подороже нет смысла, проще уже просто для красоты купить колпаки, они придадут более элитный вид. 

    Хотя чего я вас отговариваю, заходите в каталог, и сами выбирайте. 

     

    Перейти в начало страницы
    pitpet
    24 августа 2021 14:37
    Сообщение #5


    Новичок
    • 17

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 5
    Регистрация: 24.08.2021
    ICQ:--

    Такс, а какой примерно бюджет вы можете выделить на диски? Просто проще плясать от конкретной суммы, а не просто от "хочу дешево". Из приемлемого эконом варианта могу выделить диски BBS https://titanshina.ua/diski/bbs/ . Модельный ряд у них исполнен в интересном стиле и даже не скажешь, что они могут стоить таких денег.

    Перейти в начало страницы
    440
    12 ноября 2021 11:05
    Сообщение #6


    Новичок
    • 17

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 6
    Регистрация: 20.12.2020
    ICQ:--

    Бюджетній вариант - это сколько? Нужно уточнить порядок цен

    Перейти в начало страницы
    ЛолаТакмамбетова
    12 ноября 2021 11:13
    Сообщение #7


    Участник
    • 34

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 13
    Регистрация: 20.12.2020
    ICQ:--

    А в Киеве где можно найти магазин с шинами и сразу с установкой?

    Перейти в начало страницы
    Лиана liana.arnaut
    12 ноября 2021 11:28
    Сообщение #8


    Новичок
    • 17

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 7
    Регистрация: 18.03.2021
    ICQ:--

    Здравствуйте!

    Сейчас все начали интересоваться шинами, поскольку пришло время менять резину на зимнюю. Я присмотрела на свою машину зимний комплект резины в интернет магазине Колесико Если вы еще в поиске хорошего магазина с шинами и все еще не поменяли резину, то мой вам совет - загляните в Колесико, не пожалеете. 

    У этого магазина в Киеве есть шиномонтаж - гляньте адрес на сайте, может вам удобнее будет туда поехать, чтобы установить новые шины на авто.

    Перейти в начало страницы
    Ответить

      Сейчас: 28 апреля 2024 00:28


Архив



Опрос

Какого цвета Ваш автомобиль?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика