Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Москва, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь



    Ответить
     Где в Харькове купить насос для воды?
    Юлия Борсук
    7 октября 2022 17:36
    Сообщение #1


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 126
    Регистрация: 1.10.2022
    ICQ:--
    <p>Всем привет. У нас в жоме накрылся насос для воды. Подскажите пожалуйста мне хороший магазин, где не продают китайские подделки, а только оригинальные товары. Я вам буду благодарна.</p>
    Перейти в начало страницы
    Е.Спориш
    7 октября 2022 17:41
    Сообщение #2


    Новичок
    • 17

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 6
    Регистрация: 2.10.2022
    ICQ:--

    Я недавно для себя покупала насос для воды и могу сказать что у  меня был ранее опыт попадать на подделку. Сейчас же все прошло отлично. Мне попался хороший магазин с качественными насосами и не только. Если интересно могу подсказать.

    Перейти в начало страницы
    Юлия Борсук
    7 октября 2022 17:50
    Сообщение #3


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 126
    Регистрация: 1.10.2022
    ICQ:--

    Можете мне подсказать магазин в котором вы покупали насос? Я бы старый заменила. Тоже в свое время попала на подделку, проработал насос несколько месяцев. Я буду вам благодарна за помощь.

    Перейти в начало страницы
    Е.Спориш
    7 октября 2022 17:55
    Сообщение #4


    Новичок
    • 17

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 6
    Регистрация: 2.10.2022
    ICQ:--

    Да конечно. Я делала покупку в магазине АЛЛО. Это самый лучший магазин без подтасовок и каких либо подделок. Я брала Насос дренажный Aquatica 1.1 кВт Hmax 15.5 м Qmax 300 л/мин (773433). Это разновидность одноступенчатого центробежного погружного насоса. Он подойдет для перекачивания грунтовой воды без абразивных примесей. Кроме того, он может применяться для отвода дождевых стоков из гаражных ям, водоотведения с подтопленных земельных участков, организации водоснабжения и отведения бытовых сточных вод, а также для полива низкого давления и систем орошения.

    Больше насосов в Харькове https://allo.ua/ru/harkiv/nasosy/ можно посмотреть на этом сайте.

     

    Перейти в начало страницы
    Ответить

      Сейчас: 3 мая 2024 21:24


Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

На каком топливе работает ваш автомобиль:


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика