Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Москва, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь



    Ответить
     Диагностика и ремонт в Москве
    В.Янукович
    19 июля 2022 13:38
    Сообщение #1


    Участник
    • 34

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 27
    Регистрация: 21.05.2022
    ICQ:--

    Ребят, подскажите, где в Москве можно сделать диагностику и ремонт двигателя на Тойота Рав4?

    Перейти в начало страницы
    427
    21 июля 2022 11:26
    Сообщение #2


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 60
    Регистрация: 7.07.2022
    ICQ:--

    Добрый день. Из проверенных вариантов могу сказать, сервис Toyota https://toyota.auto-autoservice.ru/  Езжу туда уже второй год. Покупал машину поддержанную, нужно было ходовку перебрать и по отзывам выбрал именно этот сервсис. Нормально все сделали, буквально за неделю, хотя на других СТО говорили, что больше месяца работа займет. Посмотрите цены на сайте, возможно тоже туда сьездите, адресов по Москве много. 

    Перейти в начало страницы
    Т.Бердоганов
    17 сентября 2022 19:31
    Сообщение #3


    Участник
    • 34

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 29
    Регистрация: 26.12.2021
    ICQ:--

    А где можно АКПП отремонтировать? 

    Перейти в начало страницы
    Валерий Каневич
    17 сентября 2022 19:35
    Сообщение #4


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 42
    Регистрация: 7.10.2021
    ICQ:--

    У меня машина, увы, старенькая. Но на новую надо копить ещё и копить, не хочу в кредиты вдаваться. И чаще всего у меня на машине возникают проблемы именно с АКПП. То одно сломается, то другое выйдет из строя. И со всем помогают справиться в этом https://акпп-сервис.москва сервисе. Прям выручают очень часто. 

    Перейти в начало страницы
    Ответить

      Сейчас: 3 мая 2024 23:52


Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Кто, на Ваш взгляд, лучше (безопаснее) водит – мужчины или женщины?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика