Календарь



Теги


Audi, BMW, Ford, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь



    Ответить
     Шиномонтаж в СПб посоветуйте!
    Катя Жданова
    26 апреля 2022 23:15
    Сообщение #1


    Новичок
    • 17

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 4
    Регистрация: 12.04.2022
    ICQ:--

    Купил значит мне муж мазду, и на следющий день я проколола колеса, говорить об этом я ему конечно не буду, поэтому нужен шиномонтаж нормальный!

    Перейти в начало страницы
    Вставка цитаты
    Kevin Kevin
    27 апреля 2022 11:39
    Сообщение #2


    Участник
    • 34

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 10
    Регистрация: 12.04.2022
    ICQ:--

    Замена шины после прокола в любом случае должна производиться квалифицированным специалистом, который сможет произвести монтаж качественно и надежно, так что ищите по отзывам шиномонтаж!

    Перейти в начало страницы
    Вставка цитаты
    Magnus 1
    27 апреля 2022 16:42
    Сообщение #3


    Новичок
    • 17

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 8
    Регистрация: 12.04.2022
    ICQ:--

    Я например уже неоднократно пользуюсь услугами этого https://www.koleso-russia.ru/tire_service/ шиномонтажа и очень доволен, особенно нравятся мастера в шиномонтаже на ул. Тельмана 51. Цены всегда адекватные, и обслуживание на высшем уровне. Если у вас прокол колеса, тогда точно нужно ехать к ним!

    Перейти в начало страницы
    Вставка цитаты
     
    « · Mazda · »
    Ответить

      Сейчас: 7 мая 2024 03:06


Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

На каком топливе работает ваш автомобиль:


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика