Календарь



Теги


Audi, BMW, Ford, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь



    Ответить
     Купить авто из США без посредников
    Matilda Miller
    1 февраля 2022 03:04
    Сообщение #1


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 53
    Регистрация: 18.06.2021
    ICQ:--
    <p>Можно ли купить сейчас авто из США без посредников, вот чтобы я скинул машину и мне её привезли. По тому что сейчас к пригонщикам когда обращаешься, они то на покушать деньги берут, на подбор, на бензин, на то что пригонят, помогают подобрать. Хотя я просто скинул им машину которую хочу и по факту они мне её и привезли.</p>
    Перейти в начало страницы
    Р.Крылов
    1 февраля 2022 03:06
    Сообщение #2


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 90
    Регистрация: 1.10.2020
    ICQ:--
    В этом спекулянты все и зарабатывают. Надо искать компании которые пригоняют автомобили из США, ты им сбрасываешь с аукциона машину, с тобой заключают договор и привозят авто.
    Перейти в начало страницы
    Matilda Miller
    1 февраля 2022 03:12
    Сообщение #3


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 53
    Регистрация: 18.06.2021
    ICQ:--

    Сколько примерно стоят таким образом пригон авто? Недавно я платил за пригон авто для жены, около 1700 долларов. Это как мне кажется ну слишком уж дорого. Больше я в ту фирму обращаться не буду вообще.

    Перейти в начало страницы
    П.Зуев
    1 февраля 2022 03:15
    Сообщение #4


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 65
    Регистрация: 1.10.2020
    ICQ:--
    Это слишком уж много, обычно стоимость доставки из США не должна превышать 1100-1200 долларов максимум и то зависит от компании к которой обращаешься. Я себе покупал авто из США без посредников https://atl.ua/autosale/avto-iz-ssha в этой фирме. У них стоимость доставки 150-500 баксов выходит. В зависимости от положения географического где авто находится. Если недалеко от портов, тогда 150 доставка выйдет. Так же стоимость услуг от 500-700 долларов. Там же нужно столько налогов заплатить при пересечении границ и заполнение документов тоже занимает много времени. Но в целом как я и сказал 1200 баксов максимум пригон.

    Перейти в начало страницы
    Ответить

      Сейчас: 6 мая 2024 18:28


Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Какого цвета Ваш автомобиль?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика