Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, Руководство по ремонту, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь



    Ответить
     Защитная пленка для BMW X5.
    Пётр Гелигаев
    28 января 2022 20:09
    Сообщение #1


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 52
    Регистрация: 28.09.2021
    ICQ:--

     

    Купил себе несколько дней назад BMW X5 из салона, и хочу поклеить ее защитной пленкой. А то живу я за городом, прошлая машина была вся в мелких царапинах из-за того, что часто задевал ветки деревьев. Подскажите, где в Москве это можно сделать?

    Перейти в начало страницы
    Георгий Бесчастной
    28 января 2022 20:14
    Сообщение #2


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 79
    Регистрация: 13.10.2021
    ICQ:--

     

    Наклеить защитную пленку можно в компании Morendi. В основном они занимаются тюнинг и покраской автомобилей, но защитные пленки у них тоже есть, у меня знакомый делал. Только выбирайте такую пленка, у которой царапины затягиваются на солнечном свете. 

    Перейти в начало страницы
    Гарик Мненков
    28 января 2022 20:19
    Сообщение #3


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 59
    Регистрация: 25.11.2021
    ICQ:--

     

    А что же вы сразу у официального дилера не наклеили защитную пленку? Они обычно предлагают это как дополнительную услугу. По крайней мере, когда я покупал Audi A5, мне предлагали так сделать, но мне это ни к чему. 

    Перейти в начало страницы
    Павел Вихнов
    28 января 2022 20:25
    Сообщение #4


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 73
    Регистрация: 29.09.2021
    ICQ:--

     

    Гарик, так вы знайте, сколько салон BMW берет за оклейку защитной пленкой? Очень дорого. Я прекрасно понимаю, что если человеку купил новую BMW, то значит, деньги у него имеются. Но это все равно не повод переплачивать за простые услуги. Вот, например, компания Car-Stile в Москве, можете узнать у них цену за оклейку авто защитной пленкой https://car-stile.ru/okleyka-auto-zashchitnoy-plenkoy

    Перейти в начало страницы
    Иван Равиолов
    30 января 2022 21:33
    Сообщение #5


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 429
    Регистрация: 9.12.2021
    ICQ:--

    А что, реально эта планка защищает? Просто тоже машину покупаю, в салоне предлагают поклеить, а я сомневаюсь 

    Перейти в начало страницы
    Виктор Седов
    30 января 2022 21:49
    Сообщение #6


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 422
    Регистрация: 27.11.2021
    ICQ:--

    Вот как раз в салоне я бы ее клеить не стал. Просто дело в чем - там цены загибают просто ужас как, а что у низ апленка, какого она там качества - большой вопрос. А это ведь очень важно! Потому что от дешевой пленки и толку очень мало. Чуть камешек побольше прилетити и все - она уже не выдержит. Так что мой вам совет - подумайте о том, чтобы купить качесвтенную пленку. Я вот здесь свою машину оклеил и очень доволен результатом: https://brothers-style.ru/car-pasting-protective-film.html

    Перейти в начало страницы
    Кошкер Вецник
    17 июня 2023 11:38
    Сообщение #7


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 72
    Регистрация: 11.06.2023
    ICQ:--

    интересно

    Перейти в начало страницы
     
    « · BMW · »
    Ответить

      Сейчас: 29 апреля 2024 17:47


Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Как часто вы заправляетесь на АЗС?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика