Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Москва, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь



    Ответить
     Помогите выбрать смартфон
    Дима Фролов
    10 января 2022 09:32
    Сообщение #1


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 795
    Регистрация: 28.11.2021
    ICQ:--

    Всем привет из Екатеринбурга. Хотел посоветоваться. Дело в том, что у меня смартфон старенький совсем стал. Надо новый брать. Но в этот раз никаких дешевок. Хочу взять по настоящему хороший. Что выбрать? Подскажите! 

    Перейти в начало страницы
    Иван Равиолов
    10 января 2022 09:45
    Сообщение #2


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 430
    Регистрация: 9.12.2021
    ICQ:--

    Ну у каждого свое понимание фразы "по настоящему качественный". Чего именно вы ждете от смартфона? Чтобы был быстрым, без глюков, с хорошей камерой или еще что-то?  

    Перейти в начало страницы
    Виктор Седов
    10 января 2022 09:53
    Сообщение #3


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 424
    Регистрация: 27.11.2021
    ICQ:--

    Лично для меня важно, чтобы телефон не зависал, работал быстро и четко, чтобы батарея держала долго, чтобы связь была отличная, чтоб камера передавала все цвета и оттенки. Именно поэтому и подумал и остановил свой выбор на Айфоне. Считаю, что это очень разумно. Вот здесь можно купить Iphone в Екатеринбурге: https://www.ipavlik.ru/store/iphone/

    Перейти в начало страницы
    Корнет Оболенский
    10 января 2022 10:02
    Сообщение #4


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 291
    Регистрация: 4.12.2021
    ICQ:--

    На счет Айфона согласен. Кто бы что ни говорил про этот смартфон, но в качестве ему не откажешь - и это факт! Покупая такой гаджет можно не сомневаться, что покупаете хорошую вещь 

    Перейти в начало страницы
    Анна Курник
    25 апреля 2023 17:00
    Сообщение #5


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 51
    Регистрация: 4.12.2022
    ICQ:--

    Если Вам нужен на самом деле хороший телефон - то покупайте айфон и Вы поймете, что лучше этого телефона вообще ничего придумать не получится. Я сейчас тоже думаю о том, чтоб заказать айфон 14 про макс, потому что по сути - это флагман, который долгие годы прослужит.

    Перейти в начало страницы
    Витта Дундич
    27 апреля 2023 05:47
    Сообщение #6


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 39
    Регистрация: 27.04.2023
    ICQ:--

    Если хотите, чтобы у вас был водонепроницаемый и противоударный мобильный телефон, то вам стоит обратить внимание защищенные смартфоны https://piter-tel.ru , такой смартфон вам точно долго прослужит. Кстати, у большинства этих смартфонов ее и усиленная батарея. Этот интернет магазин питерский, но доставка у них по всей стране.

     


    Сообщение отредактировал Витта Дундич - 27 апреля 2023 05:49
    Перейти в начало страницы
     
    « · Курилка · »
    Быстрый ответ Ответить

      Сейчас: 30 апреля 2024 00:16


Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

На каком топливе работает ваш автомобиль:


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика