Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, Руководство по ремонту, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь



    Ответить
     Где купить и заменить заднее стекло на Ладу 2109?
    Пётр Заставный
    25 ноября 2021 20:31
    Сообщение #1


    Новичок
    • 17

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 6
    Регистрация: 19.11.2021
    ICQ:--

     

    Непонятно, как так получилось, но на заднем стекле моей Лады 2109 образовалась трещина. В принципе, при вождении она мне никак не мешает, но все равно хочется заменить стекло. Не подскажите, где его можно купить и заменить в Смоленске?

    Перейти в начало страницы
    Вставка цитаты
    Гарик Мненков
    25 ноября 2021 20:36
    Сообщение #2


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 59
    Регистрация: 25.11.2021
    ICQ:--

    Есть много причин, как на заднем стекле могла появиться трещина. Например, из-под колес идущей сзади машины, прилетел камень. Или, например, из-за сильного перепада температур, на той же мойке. 

    Перейти в начало страницы
    Вставка цитаты
    Леонид Кирюшенко
    25 ноября 2021 20:43
    Сообщение #3


    Участник
    • 34

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 23
    Регистрация: 30.09.2021
    ICQ:--

     

    Да это же Лада, запчасти можно купить на любом автомобильном рынке. У меня у самого лада, но только я покупаю на авторынках бу запчасти. Если поискать, то можно найти неплохого качества по хорошей цене. 

    Перейти в начало страницы
    Вставка цитаты
    Ларион Тюжин
    25 ноября 2021 20:49
    Сообщение #4


    Участник
    • 34

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 20
    Регистрация: 11.10.2021
    ICQ:--

     

    Купить заднее стекло, тем более на ВАЗ 2109, не проблема, оно и не так дорого стоит. Но на будущее советую наклеить на все стекла специальную защитную пленку, она защитит стекла от трещин и мелких царапин. А по поводу стекла, вот, посмотреть на него стоимость, можете тут https://smolensk.vetro.pro/catalog/vaz/2109/lobovoe. Кстати, у них есть и свои сервисные центры, можно записаться на замену. 

    Перейти в начало страницы
    Вставка цитаты
     
    « · ВАЗ · »
    Быстрый ответ Ответить

      Сейчас: 29 апреля 2024 03:15


Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

На каком топливе работает ваш автомобиль:


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика