Календарь



Теги


Audi, BMW, Ford, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь



    Ответить
     Как заставить брата бросить пить?
    Корнет Оболенский
    24 апреля 2024 22:15
    Сообщение #1


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 292
    Регистрация: 4.12.2021
    ICQ:--

    Привет из Рязани. Не знаю что делать с братом. Он очень сильно пьет. Дошло до того, что вылетел с работы и от него ушла жена. Что делать? Как заставить его бросить пить? 

    Перейти в начало страницы
    Дима Фролов
    24 апреля 2024 22:44
    Сообщение #2


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 796
    Регистрация: 28.11.2021
    ICQ:--

    А как вы его заставите-то? Свои мозги, к сожалению, другому человеку в голову не вставишь. Если уж его потеря работы и семьи не остановила, то теперь уже, думаю, вообще ничего не поможет 

    Перейти в начало страницы
    Иван Равиолов
    24 апреля 2024 22:58
    Сообщение #3


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 432
    Регистрация: 9.12.2021
    ICQ:--

    Что значит - ничего не поможет? То есть вы считаете, что все - человека уже не спасти? Как спивался так и дальше пусть продолжает спиваться? Ну уж нет! Я с таким не согласен. Я считаю, что всегда нужно постараться и приложить все силы, чтобы спасти родного человека. Автор, уговаривайте брата на кодирование методом Довженко: https://ryazan-narcolog.ru/kodirovanie-metodom-dovzhenko/

    Перейти в начало страницы
    Виктор Седов
    24 апреля 2024 23:04
    Сообщение #4


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 425
    Регистрация: 27.11.2021
    ICQ:--

    Ну вообще, кодировка и правда помогает очень многим. Сколько людей после этого взялись за ум и начали жизнь заново. Может быть и вашему брату такая процедура поможет 

    Перейти в начало страницы
     
    « · Курилка · »
    Быстрый ответ Ответить

      Сейчас: 4 мая 2024 15:59


Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Кто, на Ваш взгляд, лучше (безопаснее) водит – мужчины или женщины?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика