Календарь



Теги


Audi, BMW, Ford, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь



    Ответить
     Стоит ли делать защиту кузова?
    Дима Фролов
    24 апреля 2024 11:12
    Сообщение #1


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 796
    Регистрация: 28.11.2021
    ICQ:--

    Привет из Киева. Такой вопрос - купил новую машину и на знаю стоит ли защиту кузова делать? А то боюсь, что машина быстро вид потеряет. А если делать - то какое покрытие выбрать? 

    Перейти в начало страницы
    Иван Равиолов
    24 апреля 2024 11:20
    Сообщение #2


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 432
    Регистрация: 9.12.2021
    ICQ:--

    Смотря какие цели вы преследуете. Если хотите, чтобы ваш автомобиль выглядел как новенький, легко отмывался и имел красивый блеск - то лучше выбрать керамику 

    Перейти в начало страницы
    Виктор Седов
    24 апреля 2024 11:39
    Сообщение #3


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 425
    Регистрация: 27.11.2021
    ICQ:--

    Для меня было главное - защита кузова автомобиля от мелких царапин. А то я часто за город езжу и там на проселочных дорогах кузов повредить проще простого. Так что я пленкой оклеил 

    Перейти в начало страницы
    Корнет Оболенский
    24 апреля 2024 12:03
    Сообщение #4


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 292
    Регистрация: 4.12.2021
    ICQ:--

    У пленки есть одно очень неприятное свойство - она со временем облазить начинает и смотрится это просто ужасно. Понятно, что надо будет ее убирать, но мало кто бежит снимать в первый же день, как заметит, что какой-то уголок загнулся. Вот так и ездят. Нет уж. Лучше керамику использовать. Тем более, что она сейчас шикарного просто качества. Вот почитайте про керамику Everglass: http://detailing.com.ua/services/nanoceramic/everglass

    Перейти в начало страницы
     
    « · Курилка · »
    Быстрый ответ Ответить

      Сейчас: 4 мая 2024 15:17


Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Какого цвета Ваш автомобиль?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика