Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, Руководство по ремонту, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь



    Ответить
     Боль в ухе может сама пройти?
    Корнет Оболенский
    19 апреля 2024 22:30
    Сообщение #1


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 292
    Регистрация: 4.12.2021
    ICQ:--

    Привет из Алматы. Слушайте, какая-то беда прямо с ухом - болит ужасно. Причем не понимаю что с ним. Вроде не простуда. Пробовал погреть - температура поднялась. Ладно хоть небольшая. Что делать? Само может пройти? 

    Перейти в начало страницы
    Дима Фролов
    19 апреля 2024 22:42
    Сообщение #2


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 797
    Регистрация: 28.11.2021
    ICQ:--

    А зуб не болит? У меня было такое, что от зуба очень сильно разболелось ухо и пока зуб не вылечил - с ухом ничего сделать не мог. Там же все связано в организме 

    Перейти в начало страницы
    Иван Равиолов
    19 апреля 2024 22:52
    Сообщение #3


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 433
    Регистрация: 9.12.2021
    ICQ:--

    А разве можно прогревать больное ухо без назначения врача? Там ведь что угодно может быть. Вдруг у вас там нарыв, который греть нельзя ни в коем случае? Тогда не удивительно, что температура сразу подскочила. Я вообще против самолечения - можно только хуже сделать. Так что мой вам совет не морочить голову, а записаться к лору: https://primamedical.kz/priyemlorvracha

    Перейти в начало страницы
    Виктор Седов
    19 апреля 2024 22:56
    Сообщение #4


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 427
    Регистрация: 27.11.2021
    ICQ:--

    Ухо - это вам не шутки - там мозг рядом так-то. И если это и правда какое-то воспаление, то не боитесь, что оно дальше перекинется. Я думаю, что лучше не рисковать, а идти к врачу 

    Перейти в начало страницы
     
    « · Курилка · »
    Быстрый ответ Ответить

      Сейчас: 5 мая 2024 17:37


Архив



Опрос

Как часто вы заправляетесь на АЗС?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика