Календарь



Теги


Audi, BMW, Ford, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь



    Ответить
     Ставки на спорт хочу попробовать
    Антон Ковтун
    17 апреля 2024 21:44
    Сообщение #1


    Новичок
    • 17

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 9
    Регистрация: 9.02.2024
    ICQ:--

    Камрады, беттингом занимаетесь? Ставки на спорт решил попробовать. Боксом занимаюсь с детства, но ставки на него всегда как-то обходил стороной. Сколько вы поднимаете?

    Перейти в начало страницы
    Андрей Старовольцев
    18 апреля 2024 19:40
    Сообщение #2


    Участник
    • 34

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 13
    Регистрация: 8.02.2024
    ICQ:--

    С нервами как у вас? Если они слабенькие, то в ставки лучше не лезть, да и в любой другой азарт тоже. Всегда будет соблазн нарушить принятую стратегию, а это почти всегда слив депозита. Я изредка ставлю на футбол в 1win https://freesoft.ru/android/1win, 1-3 тысячи в месяц могу вывести, но для меня это скорее азартная игра, чем источник заработка.

    Перейти в начало страницы
     
    « · Курилка · »
    Быстрый ответ Ответить

      Сейчас: 2 мая 2024 09:41


Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Какого цвета Ваш автомобиль?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика