Календарь



Теги


Audi, BMW, Ford, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь



    Ответить
     Давно думаю о том, чтобы взять кредит с плохой историей
    Brown bear
    17 апреля 2024 14:37
    Сообщение #1


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 50
    Регистрация: 25.07.2022
    ICQ:--

    Здравствуйте! Я давно думаю о том, чтобы взять кредит, но у меня есть задолженность по предыдущим кредитам. Можно ли мне открыть новый кредит при такой ситуации? Какие условия могут быть для таких случаев?

    Перейти в начало страницы
    Арсен Минаев
    17 апреля 2024 14:40
    Сообщение #2


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 43
    Регистрация: 18.07.2021
    ICQ:--

    Когда-то у меня была похожая ситуация, и я обратился в банк для получения консультации. Мне объяснили, что возможность открыть новый кредит зависит от нескольких факторов, таких как сумма задолженности, кредитная история и текущая финансовая ситуация. В итоге, мне предложили определенные условия, но они были несколько строже обычных.

    Перейти в начало страницы
    Больше чем Жизнь
    17 апреля 2024 14:41
    Сообщение #3


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 50
    Регистрация: 18.09.2021
    ICQ:--

    Я тоже сталкивался с таким вопросом. После того, как я погасил задолженность по предыдущим кредитам, у меня открылись новые возможности для получения кредита. Главное — поддерживать контакт с банком, объяснять свою ситуацию и быть готовым к более высоким процентам или строжим условиям.

    Перейти в начало страницы
    black coffe
    17 апреля 2024 14:42
    Сообщение #4


    Участник
    • 34

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 26
    Регистрация: 7.11.2021
    ICQ:--

    Опыт работы с компанией Moneyveo был для меня приятным и эффективным. Я решил взять кредит онлайн на карту https://moneyveo.ua/ru/--bad-credit-history/ через их платформу, и это оказалось очень удобным решением. Сначала я ознакомился с условиями кредитования на их сайте, где нашёл подробную информацию о процентах, сроках и требованиях к заемщикам.
    Понравилось, что процесс оформления заявки занял у меня минимальное время. Я заполнил необходимые данные, прикрепил сканы документов и уже через короткое время получил одобрение на кредит. Деньги поступили на мою карту быстро, в течение нескольких часов.

    Перейти в начало страницы
     
    « · Курилка · »
    Быстрый ответ Ответить

      Сейчас: 2 мая 2024 04:23


Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

На каком топливе работает ваш автомобиль:


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика