Календарь



Теги


Audi, BMW, Ford, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь



    Ответить
     Как вытащить отца из запоя?
    Корнет Оболенский
    31 марта 2024 12:21
    Сообщение #1


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 293
    Регистрация: 4.12.2021
    ICQ:--

    Привет из Химок. Не знаю что делать. Отец сильно запил - вторую неделю не трезвеет. А ведь ему под 70 уже! Что делать? Отобрать алкоголь и дома закрыть? Или как лучше поступить? 

    Перейти в начало страницы
    Дима Фролов
    31 марта 2024 12:33
    Сообщение #2


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 800
    Регистрация: 28.11.2021
    ICQ:--

    А так разве можно? Я просто не раз слышал о том, что нельзя после такого запоя резко бросать пить. Там просто сердце может не выдержать. Тем более в таком возрасте. 

    Перейти в начало страницы
    Иван Равиолов
    31 марта 2024 12:41
    Сообщение #3


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 436
    Регистрация: 9.12.2021
    ICQ:--

    Все верно. именно поэтому вашему отцу нельзя резко сейчас пить прекращать. Надо прост снижать дозу постепенно и выпивать по рюмке раз в два-три часа. Так, глядишь, и оклемается постепенно 

    Перейти в начало страницы
    Виктор Седов
    31 марта 2024 12:49
    Сообщение #4


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 429
    Регистрация: 27.11.2021
    ICQ:--

    На мой взгляд, когда речь идет о пожилом человеке в таком возрасте, то лучше не пускать ситуацию на самотек и выводить его из запоя под строгим контролем врачей. А то мало ли как это все может обернуться. Вот здесь ему могут капельницы от похмелья в Химках сделать: https://himki.kapelnica.clinic/services/kapelnica-ot-poxmelya/ На мой взгляд это самый разумный вариант. 

    Перейти в начало страницы
    Борис Аистов
    10 апреля 2024 08:39
    Сообщение #5


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 194
    Регистрация: 5.02.2022
    ICQ:--

    очень тяжелый случай 

    Перейти в начало страницы
    Ирина Эштрекова
    26 апреля 2024 17:40
    Сообщение #6


    Новичок
    • 17

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 1
    Регистрация: 26.04.2024
    ICQ:--

    Человек-то уже не молодой - ему только под присмотром нарколога завязывать нужно. Попробуйте в эту клинику обратиться https://нарколог-пенза.рф/ . У меня там брата выводил из запоя доктор Григорий Викторович Асланов . Всё как нужно сделали - грамотно абстиненцию сняли. Да и кодировался он там же - больше 2х лет  не пьёт. 

    Перейти в начало страницы
     
    « · Курилка · »
    Быстрый ответ Ответить

      Сейчас: 8 мая 2024 04:22


Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Какого цвета Ваш автомобиль?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика