Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, Руководство по ремонту, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь



    Ответить
     Запчасти на иномарку оптом
    427
    22 марта 2024 18:05
    Сообщение #1


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 60
    Регистрация: 7.07.2022
    ICQ:--

    Ребята, возникла такая ситуация: у меня мастерская по ремонту иномарок, и постоянно приходится заказывать запчасти оптом. Но в последнее время возникают проблемы с поставщиками - либо качество деталей хромает, либо доставка тянется как резинка. Может быть, кто-то из вас знает проверенные компании, где можно заказывать запчасти оптом? Интересует не только качество и ассортимент, но и скорость доставки, а также, конечно же, цены. Буду благодарен за любую информацию и советы!

     

    Перейти в начало страницы
    В.Янукович
    22 марта 2024 18:35
    Сообщение #2


    Участник
    • 34

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 27
    Регистрация: 21.05.2022
    ICQ:--

    Хочу поделиться своим опытом с компанией "АВТОДОМ", которая занимается продажей запчастей оптом. Сотрудничаем с ними уже несколько месяцев, и пока всё устраивает на все сто. Ассортимент у них поражает - практически всё, что только можно встретить в иномарках, имеется в наличии https://avtodom.ru/service/auto-parts Качество деталей тоже на высоте - не замечал ни одного бракованного товара. Главное, что все запчасти оригинальные, что немаловажно для моих клиентов. Доставка всегда оперативная - заказываешь сегодня, а завтра уже получаешь. Цены тоже радуют - конкурентоспособные и приятные. В общем, ребята из "АВТОДОМа" молодцы, я им доволен на все 100!

    Перейти в начало страницы
    Ответить

      Сейчас: 29 апреля 2024 14:41


Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Кто, на Ваш взгляд, лучше (безопаснее) водит – мужчины или женщины?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика