Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, Руководство по ремонту, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь



    Ответить
     ПОЛИПРОПИЛЕНОВЫЕ МЕШКИ
    Eugene Yudak
    18 марта 2024 12:57
    Сообщение #1


    Участник
    • 34

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 11
    Регистрация: 19.02.2024
    ICQ:--

    Может быть кто-то знает у кого можно купить качественные полипропиленовые мешки для фасовки товаров? Заранее спасибо за ваши советы.

    Перейти в начало страницы
    Максим Семяшкин
    18 марта 2024 13:04
    Сообщение #2


    Участник
    • 34

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 12
    Регистрация: 19.09.2022
    ICQ:--

    Я знаю отличного производителя таких товаров. Вот ссылка на их официальный сайт где вы можете сами посмотреть каталог их продукции и расценки на нее https://musornye-meshki.ru/meshki-polipropilenovye/ . Эта фирма работает не только по России, но и по другим странам СНГ, что говорит о качестве их изделий.

    Перейти в начало страницы
    Е.Гудвин
    18 марта 2024 13:11
    Сообщение #3


    Участник
    • 34

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 10
    Регистрация: 18.02.2024
    ICQ:--

    Такие мешки, насколько я знаю, в розницу стоят копейки. Так какой смысл искать оптовика, когда вы можете купить их в любом строительном магазине?

    Перейти в начало страницы
     
    « · Новости · »
    Быстрый ответ Ответить

      Сейчас: 29 апреля 2024 12:19


Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Какого цвета Ваш автомобиль?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика