Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, Руководство по ремонту, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь



    Ответить
     Куда бы вы мне посоветовали поехать в отпуск летом?
    Мамин Сын
    23 февраля 2024 21:11
    Сообщение #1


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 86
    Регистрация: 6.04.2023
    ICQ:--

    Ребята, куда бы вы мне посоветовали поехать в отпуск летом? Не знаю чего хочу. И заграницу на море тянет, и у нас в России что-то интересное посмотреть хочется. В турагентство по такому вопросу не пойду, они там умеют разводить на дурацкие туры.

    Перейти в начало страницы
    Недвижимый Боров
    23 февраля 2024 21:14
    Сообщение #2


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 65
    Регистрация: 30.07.2023
    ICQ:--

    В Санкт-Петербург езжайте в отпуск. Вот тут то вы и посмотрите столько всего интересного, что просто обалдеть можно. Одна поездка на метеоре в Кронштадт чего будет стоить https://meteorkronshtadt.ru/ . Я в прошлом году впервые был на экскурсии в Кронштадт и получил огромное количество положительных эмоций.

    Перейти в начало страницы
    Бим Бом
    23 февраля 2024 21:20
    Сообщение #3


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 59
    Регистрация: 22.06.2022
    ICQ:--

    В Крыму вы сможете совместить и отдых на море и активный отдых, где и найдете для себя много нового и интересного. Кстати в Крыму не так уж и дорого отдыхать. К примеру, в одном из отелей Кореиза можно дней 10 отдохнуть за 50 тысяч с питанием и тд.

    Перейти в начало страницы
    Рыбак и Море
    23 февраля 2024 21:28
    Сообщение #4


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 69
    Регистрация: 5.09.2023
    ICQ:--

    В Анталию езжайте на отдых. Тут огромные пляжи на любой вкус, классные отели, по русскому почти все говорят в конце концов. И если вы таки поедете в Анталию, советую вам не только на пляжах валяться и у бассейна в отеле, но и все возможные экскурсии посетить http://ovatour.com/ru . Много нового и интересного узнаете.

    Перейти в начало страницы
    Пирунг Аглы
    25 апреля 2024 18:57
    Сообщение #5


    Новичок
    • 17

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 9
    Регистрация: 5.11.2023
    ICQ:--

    Если есть деньги, то я бы посоветовал посетить какие-то экзотические страны, где можно и на море или океане отдохнуть, и где можно открыть для себя какие-то новые культуры. 

    Перейти в начало страницы
    Валерий Каневич
    25 апреля 2024 19:18
    Сообщение #6


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 42
    Регистрация: 7.10.2021
    ICQ:--

    Хочется всегда как-то интересно отдыхать, а не скучно лежать на пляже, как обычно, это и бывает. И сейчас столько вариантов предлагается, что выбирай что угодно. Хоть летом на лыжах катайся, хоть в горы карабкайся, хоть ныряй на дно океана. Но это, конечно, всё на любителя. А если вы хотите и как-то у моря быть и что-то новое ощущать, то можете посмотреть морские круизы по Средиземному морю тут https://kruiz.online/ships/astoria-grande . И можете на недельку, другую отправиться в плавание. Я думаю, что такой вариант отдыха очень интересный. 

    Перейти в начало страницы
     
    « · Курилка · »
    Быстрый ответ Ответить

      Сейчас: 5 мая 2024 19:51


Архив



Опрос

Как часто вы заправляетесь на АЗС?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика