Календарь



Теги


Audi, BMW, Ford, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь



    Ответить
     Страхування на авто
    VaNila Innek
    23 февраля 2024 14:19
    Сообщение #1


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 42
    Регистрация: 23.12.2022
    ICQ:--

    Усім привіт! Недавно у мене сталася історія: я вирішив перевірити свою страховку на авто, але не знав, як це зробити. Може, хтось з вас знає, як дізнатися, до якого числа діє моя страховка?

    Перейти в начало страницы
    Карина SimKKA
    23 февраля 2024 20:02
    Сообщение #2


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 36
    Регистрация: 23.12.2022
    ICQ:--

    Хей, привіт! Сорян, що в тебе така історія вийшла, але не переймайся, усе вирішиться. Я випадково наткнувся на статтю тут: https://news.infocar.ua/yak_diznatysya_do_yakoho_chysla_die_strakhovka_na_avto_v
    _ukrayini_161202.html
     Там розписано все чітко і зрозуміло, як перевірити термін дії страховки на авто. Щоб не розповідати тобі все вкорочене, краще самому туди зайти і подивитися. Обіцяю, що тобі все зрозуміло стане.

    Перейти в начало страницы
    Ответить

      Сейчас: 6 мая 2024 21:00


Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Как часто вы заправляетесь на АЗС?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика