Календарь



Теги


Audi, BMW, Ford, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь



    Ответить
     Двери в спальни
    Евгений Савой
    28 января 2024 20:46
    Сообщение #1


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 507
    Регистрация: 26.08.2021
    ICQ:--

    У нас две спальни  в новой квартире. В одной будем мы с женой спать, а в другой дочь. Думаем какие двери поставить на них. Что можете написать по этому поводу? И где купить в Вологде? 

     

    Перейти в начало страницы
    Борис Штеген
    28 января 2024 20:59
    Сообщение #2


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 344
    Регистрация: 25.08.2021
    ICQ:--

    У меня двери межкомнатные везде одинаковые стоят и в спальню, и в большую комнату и на кухню. Чуть отличаются двери только в ванну и туалет. Просто на других дверях есть стеклянные матовые вставки.

     

    Перейти в начало страницы
    Кирилл Логинов
    28 января 2024 21:04
    Сообщение #3


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 323
    Регистрация: 24.08.2021
    ICQ:--

    Я тоже думаю что ставить надо обычные двери. Главное чтобы они в интерьер вписывались в общий. И если комнаты находятся рядом, чтобы они были одинаковыми.

    Перейти в начало страницы
    Евгений Калинин
    28 января 2024 21:11
    Сообщение #4


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 278
    Регистрация: 28.08.2021
    ICQ:--

    В спальню должны быть все таки другие двери. Дело в том что у них должна быть повышенная звукоизоляция. Ну второй, что она должна сберегать тепло в спальне. Поэтому надо правильно подбирать двери в квартиру для спальни. Как это сделать вы можете прочитать здесь и конечно же купить их при желании  https://www.diford.ru/dveri-po-tipu-pomeshcheniy/dveri-v-spalnyu/ 

     

    Перейти в начало страницы
    Пирунг Аглы
    18 апреля 2024 05:23
    Сообщение #5


    Новичок
    • 17

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 9
    Регистрация: 5.11.2023
    ICQ:--

    Если есть деньги, то надо брать из цельной древесины. Всё остальное от лукавого. Эти двери и прослужат 100 лет, и звукоизоляция у них отличная, минусом только цена является. 

    Перейти в начало страницы
    Валерий Каневич
    18 апреля 2024 05:35
    Сообщение #6


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 42
    Регистрация: 7.10.2021
    ICQ:--

    Я как-то не представляю себе разные двери по всей квартире. Понятное дело, что в туалет и ванную можно поставить что-то отличное, а вот в спальни, на кухню, в зал у меня стоят одинаковые двери. И брал я, скажем так, нейтральные двери, чтобы более-менее в интерьер и всех комнат вписались, и с тем же коридором гармонировали другой своей стороной. И хотелось бы, конечно, двери взять их дерева, но цена отпугивает у таких дверей. Поэтому брал межкомнатные двери экошпон здесь http://dveri-leko.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/ekoshpon/ . Этот материал тоже хорош и долговечен. А по цене заметно ниже массива древесины. В общем, выбором остался доволен. 

    Перейти в начало страницы
     
    « · Курилка · »
    Быстрый ответ Ответить

      Сейчас: 2 мая 2024 15:26


Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Какого цвета Ваш автомобиль?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика