Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, Руководство по ремонту, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь



    Ответить
     Купить подарки на новый год
    Armen Narbek
    25 ноября 2022 08:17
    Сообщение #1


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 84
    Регистрация: 18.07.2021
    ICQ:--

     

    Всем привет. Вы уже купили своим детям подарки на новый год? Осталось просто не так уж и много времени, вот думаю купить подарки, чтобы потом не мотаться по магазинам. Где есть их выбор? 

    Перейти в начало страницы
    Арсен Минаев
    25 ноября 2022 08:18
    Сообщение #2


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 43
    Регистрация: 18.07.2021
    ICQ:--

    В интернете полно магазинов, я нашел один в котором есть все, небанальныая сувенирная продукция, оригинальные подарки для любимой девушки, в общем в одном месте постоянно делаю заказы и мне нрав.

    Перейти в начало страницы
    Brown bear
    25 ноября 2022 08:19
    Сообщение #3


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 50
    Регистрация: 25.07.2022
    ICQ:--

    Давно забыта но не менее актуальна 3D‑ручка-карандаш подарок для творческих людей, а также новогодняя сувенирная продукция и подарки исходя из предпотений и желаний одариваемого.

    Перейти в начало страницы
    Больше чем Жизнь
    25 ноября 2022 08:20
    Сообщение #4


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 50
    Регистрация: 18.09.2021
    ICQ:--

    Доброго времени суток. Сейчас купить подарки детям https://zelena.ua/ можно к примеру в этом интернет магазине. Это магазин с элитными подарками, где есть их широкий выбор.
    Для своей дочки я купил детское пианино, потому как ей оно очень нравится, думаю будет играть на нём, а сыну заказал игрушечную машинку, он от них просто без ума.
    Ну а вы сами смотрите каталог с подарками для детей, и выбирайте подарки своим детям на своё усмотрение.

    Перейти в начало страницы
    Толн Долнор
    8 декабря 2022 16:41
    Сообщение #5


    Участник
    • 34

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 18
    Регистрация: 8.12.2022
    ICQ:--

    Сперва нужно разобраться с тем, что именно вы хотите получить в качестве подарка? 

    Перейти в начало страницы
    Ленусик
    10 декабря 2022 12:43
    Сообщение #6


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 35
    Регистрация: 27.01.2022
    ICQ:--

    Интернет-магазине Trade-City.ua Украина (044) 393-41-01 (066) 223-40-40 (096) 323-40-40 (073) 323-40-40 заказала детям рюкзаки. Сын постарше и ему заказала взрослый, вместительный для тренировок рюкзак. А вот доченька маленькая, выбрала ей рюкзак яркий, детский с интересным рисунком. 

    Перейти в начало страницы
    татьяна лукьянчикова
    26 декабря 2022 17:39
    Сообщение #7


    Новичок
    • 17

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 9
    Регистрация: 24.12.2022
    ICQ:--

    Покупать лучше всего в интернет магазиназ - там большой выбор сувенирной продукции



    Покупать лучше всего в интернет магазиназ - там большой выбор сувенирной продукции

    Перейти в начало страницы
    Анна Курник
    17 июня 2023 15:22
    Сообщение #8


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 51
    Регистрация: 4.12.2022
    ICQ:--

    Мне кажется, что сейчас вообще не сложно выбрать подарок, главное - знать что человек хочет получить, чем увлекается. Можете почитать ТОП 10 подарков для женщин https://o-kemerovo.ru/10-originalnyh-idej-podarkov-dlya-zhenshhin/ - это вообще универсальные и беспроигрышные варианты.

    Перейти в начало страницы
    Ответить

      Сейчас: 29 апреля 2024 17:06


Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Как часто вы заправляетесь на АЗС?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика