Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены, электромобили

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    ATRIS Stahlgruber+Technik 4-2012 [Multi + RUS]

    ATRIS Stahlgruber+Technik 4-2012 [Multi + RUS]
    Год/Дата Выпуска: 2012
    Версия: 4
    Разработчик: v
    Язык интерфейса: Английский + Русский
    Таблэтка: Не требуется
    Описание: В программе ATRIS Stahlgruber представлена информация о запасных частях легковых и грузовых машин. Данные по легковым машинам, начиная с 60-х годов, по грузовым с 80-х. С 2002 года программа выполнена в оболочке TCD и с использованием данных TCD, кроме информации о запасных частей в программу интегрирована информация о нормо-часах, заправочных ёмкостях, интервалах обслуживания, установочных метках ремней ГРМ и идентификационных табличках. Данная программа содержит кросс-референс и номера склада STAHLGRUBER,+Оптовой Ценой при загрузке Файла Artikel.dat остальном полная аналогия TCD. Имеется поиск по оригинальному номеру, по номеру Stahlgruber, можно посмотреть перечень применяемости детали, выбрать автомобиль по двигателю, включить фильтрацию по марке или производителю, так же содержит иллюстрации и фотографии многих деталей. Программа ATRis Stahlgruber поставляется на 3 DVD, может быть установлена в нескольких вариантах, от минимального до максимального+ сетевая.

    Рабочий склад запчастей

    Доп. информация: При первичной инсталляции запрашивает клиентский номер Stahlgruber из 6-ти цифр.Вводим номер из приложенного файла,За работоспособнось не гарантирую код не мой!!! . Чтобы отвязать от даты, после установки запускаем приложенный файл реестра.
    При апдейте пароль не нужен автоматически обновляется сама.

    Размер: 20.22 GB
    Скачать с

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Рекомендуем



Опрос

На каком топливе работает ваш автомобиль:


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика