Календарь



Теги


Audi, BMW, Ford, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Обзор биноклей

    Обзор биноклей

    Самыми известными производителями биноклей являются на сегодняшний день пять лидеров, это CANON, NIKON, MINOLTA, OLYMPUS, PENTAX. Общее у этих биноклей - отличное качество по разумной цене. Превосходная стеклянная оптика с многослойным просветлением, точная компоновка, надежная механика, эргономичность и высокие стандарты на продукцию этих фирм. Советуем обратить внимание на изделия российских предприятий (гг. Казань, Сергиев Посад, Лыткарино), а также бинокли белорусской марки Yukon.

    Много узнать о бинокле можно, не заглядывая в его технические характеристики. Название фирмы производителя скажет Вам, стоит рассматривать этот бинокль или нет. Название фирмы, как известно, гарантирует качество. Производство оптических приборов - это очень сложная отрасль, советуем Вам доверять только тем фирмам, которые специализируются именно на производстве оптики, и именно на производстве оптики создали положительную репутацию.

    Обзор биноклейПомимо технических характеристик важно обратить внимание на оптику. Технология производства биноклей очень сложна и наукоемка, поэтому доверяйте только известному производителю. К сожалению, сейчас на прилавках появилось много биноклей неизвестных производителей. Не стремитесь купить дешевле, Вы можете обжечься на качестве. Качество оптики зависит, во-первых, от качества стекла, из которого делаются линзы, а во-вторых, от технологии его обработки.

    В недорогих биноклях неизвестных фирм-производителей устанавливаются пластиковые или дешевые стеклянные линзы, они невысокого качества и изготавливаются из отходов стеклопроизводства. Очень важно качество просветления. Оно должно быть нанесено не только на наружных линзах, а на всех призмах и преломлениях. Качественное просветление помогает избежать таких явлений, как нечеткость изображения и изменение цветов.

    Продолжительная работа с некачественным оптическим прибором может вызвать резь в глазах, слезы, головную боль, головокружение, даже тошноту.

    Обзор биноклей

    Обзор биноклей
    Перед тем как купить бинокли еще раз повторим основные советы, которым стоит следовать при покупке бинокля:
    Покупайте бинокль только хорошо зарекомендовавшего производителя. В производстве биноклей определяющую роль играет технология производства. Если фирма уже не первый год выпускает телескопы, микроскопы и фотоаппараты, то можно смело покупать их бинокли. Выбор настолько велик, что Вы можете приобрести дорогие бинокли для профессиональной работы и недорогие бинокли для бытового использования.

    Кратность не должна стать решающим фактором при покупке бинокля. Попробуйте провести эксперимент. Возьмите два бинокля оного производителя с разной кратностью, например, 7х50 и 12х50 и посмотрите на лист с текстом, прикрепленный в 15 метров от Вас. Вы сможете проверить, что с биноклем 7х50 прочитать текст проще, так как он пропускает больше света и имеет больший угол зрения.

    Все люди индивидуальны. При работе с биноклем очень важно ощущение комфортности. При покупке обязательно посмотрите в бинокль при дневном свете. Если кто то из Ваших знакомых нахваливает определенную марку бинокля, это вовсе не означает, что этот бинокль подойдет Вам.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Как часто вы заправляетесь на АЗС?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика