Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Москва, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    В McLaren могут отказаться от моторов Mercedes

    В McLaren могут отказаться от моторов Mercedes

    Восемнадцатилетнему союзу "конюшни" из Уокинга и немецкого производителя силовых агрегатов для "Формулы-1" может наступить конец. Как сообщает британская пресса, в McLaren не намерены оплачивать двигатели Mercedes, как того требует действующее между сторонами соглашение, и ищут нового поставщика.

    Несмотря на тот факт, что обе стороны не раз заявляли об удовлетворенности текущим сотрудничеством, успешный англо-немецкий союз может закончиться уже в ближайшее время. По слухам, в Уокинге не хотят оплачивать Штутгарту 8 миллионов фунтов, что придется делать со следующего года согласно контракта, хотя ранее McLaren получал немецкие моторы бесплатно. Вероятно, стоимость новейших силовых агрегатов для сезона-2014 года будет еще выше.

    "В McLaren не при каких обстоятельствах не останутся в качестве клиентов по отношению к Mercedes, что касается покупки моторов", - сообщает британская газета The Sun со ссылкой на собственный источник, близкий к команде из Уокинга. Этот же источник сообщает, что руководство McLaren ведет переговоры со своими старыми партнерами из Honda, которые хоть и не присутствуют в "Формуле-1", но вполне могут вернуться в главное автоспортивное первенство планеты после изменения регламента в 2014 году.

    Тандем McLaren и Mercedes со времен начала сотрудничества в 1995 году принес команде два чемпионских титула Мики Хаккинена в 1998 и 1999 годах, а также Льюиса Хэмилтона в 2008-м. К слову, давний союз с Honda был не менее успешен. С японскими моторами команда из Уокинга с 1988 по 1991 год выигрывала Кубок конструкторов, когда в ее составе выступали Айртон Сенна, Ален Прост и Герхард Бергер. Руководство команды слухи о смене поставщика пока не комментировало.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

На каком топливе работает ваш автомобиль:


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика